Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Вы передали суть. По факту там было завуалированное оскорбление.

Когда на стадионе кричат: "У судьи есть муж"... Все прекрасно понимают КАКОЕ слово заменили болельщики. С постом leonovn ровно такая же история.

прям вспомнились слова из песни:
Вечером на лавочке парочка сидит,
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит.
- Вань, о чём ты думаешь? - Мань, о чём и ты!
- Ох, какие пошлые у тебя мечты! :D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Вы передали суть. По факту там было завуалированное оскорбление.

Когда на стадионе кричат: "У судьи есть муж"... Все прекрасно понимают КАКОЕ слово заменили болельщики. С постом leonovn ровно такая же история.

я не понимаю, что он имел ввиду, это ваши догадки
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Слава богу)) Вам же лучше)) не вникайте
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Что-то скучно стало тут. Где срач, ребята?
 

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
Да ни как не получится! В войне достойные были подводники, они били не жалея никого. А тут детский сад) равшан, джамшут стройка
прям вспомнились слова из песни:
Вечером на лавочке парочка сидит,
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит.
- Вань, о чём ты думаешь? - Мань, о чём и ты!
- Ох, какие пошлые у тебя мечты! :D


И чего сидит, дурак? Не осмелится никак.
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Надо дать ему намек, чтобы он со мной прилег,.
И раздвинуть ножки он, глядишь, поймет.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А чего напрягаться? Готовимся к банкету посвещенному Дню строителя :-[

кстати, сегодня на работе сидела, смотрела составы голдовские и набатовские.... и мысля пришла (кажись не мне одной) - а праздновать будут одни голдовцы? чета набата в их составе пока не видать :D или вы их на подтанцовку пригласите, чтоб за стульями стояли и салфеточки подавали? ;)

не удивлюсь, если такое реально произойдет :D вру, конечно, удивлюсь, но все равно ржать буду со всеми :D:D:thumbs:
я б на месте набатовцев подстраховалась как-то.... не, ну а чО?! дерки их рядом с универом, оффы вроде не все на нас слили, отозвали деф свой, вынесли голдовский деф и стырили универ втихаря у колдасика :D
хотя о чем это я? это ж надо жопки свои поднять и заморочиться, а победа так близка и пофих, что основная масса набата, крыльев и ауры останутся за бортом %-) ренардончик то своё теплое местечко в закрывашке получит и почетное место (пусть и возле клозета) но всё же на банкете займет:D так что готовим бокалы, господа, может и нам шампанского перепадет с барского стола :thumbs::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх