Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Я слово сказал что я лучший?
Извините но у меня слов нет.Вы чем читаете?Или как читаете?Или я сегодня не получил лучший в обороне?или у меня нет 3 лучший в подкрепе?
или всего не 6-ть?вы дружите с логикой?
 

DeletedUser

Гость
Те ты не за племенными оффами ходишь, чё тока раз на раз сравниваешь? или племя к племени траты сравнивай или вообще не стоило начинать об этом говорить)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос не в дерах, о них
Атос всего 1 деру потерял, а тут его уже списали в одах.
Прочти оду, там вообще о дере что-то сказано?
Вопрос в том что он укорял нас что мы "донатеры" тратим кучу према на стену.
Какбэ имея соотношение в массе племён 1:5 можно было бы самому на неё не тратиться, раз уж на то пошло.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Те ты не за племенными оффами ходишь, чё тока раз на раз сравниваешь? или племя к племени траты сравнивай или вообще не стоило начинать об этом говорить)
Причём тут траты? Я нечего не понял.Мне Винера сливать нравится вот и всё.Причём тут племена , общий нападения или защиты.
И за одним 1001 раз - вы держитесь потому что- хорошие игроки,хороший онлаин,башня и хороший донат.Где я там вас загнобил за тот донат?
Ладно всем мир.Сил нет общаться.
 

я Ваш друг

Копейщик
Оценка реакций
4
Об одной деревни я написал. Там сказано о его погибели.. а в статистике -1 дера.
и грех не корить тех, кто располагает премом на каждую стенку =)

видимо он сделал тоже самое? за это пожурить хотели? тогда понятно.
но все таки погиб игрок.. сразу внимание привлекается в начале Оды.. вот и странным показалось..
 

DeletedUser

Гость
Причём тут траты? Я нечего не понял.Мне Винера сливать нравится вот и всё.Причём тут племена , общий нападения или защиты.
И за одним 1001 раз - вы держитесь потому что- хорошие игроки,хороший онлаин,башня и хороший донат.Где я там вас загнобил за тот донат?
Ладно всем мир.Сил нет общаться.
"сливать оффы", где опер под офф на 0 стене оставил? ну такое...
"Причём тут племена".. ну как бы от их массы зависит и масса статы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Но за похвалу спасибо. Я то знаю что я нуп, а старики пусть порадуются)
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
"сливать оффы", где опер под офф на 0 стене оставил? ну такое...
"Причём тут племена".. ну как бы от их массы зависит и масса статы.
это не опер - эт я провтыкал.эт мой. дел было за гланды. обидно было. а за помощь племени - ладно уговорил. отнимаю два слива винера..то есть 4-ри. но это честно тока мои. следующий юбилейный.
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Об одной деревни я написал. Там сказано о его погибели.. а в статистике -1 дера.
и грех не корить тех, кто располагает премом на каждую стенку =)

видимо он сделал тоже самое? за это пожурить хотели? тогда понятно.
но все таки погиб игрок.. сразу внимание привлекается в начале Оды.. вот и странным показалось..
Если бы ты внимательно читал написанное и обращал внимание на оформление, то увидел бы, что погиб не аккаунт игрока Атоса, а непосредственно Атос-Игрок (с большой буквы, игрок не прем, игрок не донат, игрок без мультов, игрок-закрыватель и прочее). Теперь он Атос-игрок, обычный игрок с премом, жрущий иногда дерки соплеменов и полумультов-торгашей, защищающийся всеми способами на свете, сливающий глупо опер без стены, встречающий в лоб атаки и прочее. Обычный среднестатистический игрок ВП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх