Обзор Мира! Ведь самому надоели картинки.

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ты будешь съеден как и другие крысы. вопрос времени.
Просто ты про крыс кричал. Мои брони которые я выбивал и собирался на развороте дворить. Ты жрал. Даже слова мне не сказал могу ли я забрать итд. Ты их тупо забирал!И потом с барского плеча 1 хату отдал. Когда я начал говорить, что за хрень!Хотя выбит район был мною. Теперь ты тут на внешке кричишь обиженка . Что мне тут не жить? Просто сейчас ты про меня многое говоришь. С себя начни, любитель халявы и игры в мышу.
 
Последнее редактирование:

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Просто ты про крыс кричал. Мои брони которые я выбивал и собирался на развороте дворить. Ты жрал. Даже слова мне не сказал могу ли я забрать итд. Ты их тупо забирал!И потом с барского плеча 1 хату отдал. Когда я начал говорить, что за хрень!Хотя выбит район был мною. Теперь ты тут на внешке кричишь обиженка . Что мне тут не жить? Просто сейчас ты про меня многое говоришь. С себя начни, любитель халявы и игры в мышу.
Кого ты там выбивал? Неактив или варок?
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
До вп там еще Армада была. И другие.
Армада 2 шт, трямы не в счет (мульты зерги). И все, где псина твои брони снес? Я лично если вижу бронь и не идут дворы то буду брать деру и пофиг на бронь, особенно если был масс/вылазка. Где целый район выбивания, почему не пошел дворами?
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
У вас в племени уважение нету???? Одно дело когда просто брони весят и не едят. Другое совсем когда воюют!!!
 
Верх