Обзор Мира! Ведь самому надоели картинки.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что с них офы возращаються. А где то дворы срезаные еще что то. Как ток))).
3 недели прошло после первого пробива)
я пошел на второй круг, потерял пару оффок и не взял деры
на следующий день написал мирмиду и шипе, предложил им играть в Набате, так как хороше в срезках играют
на что ребята мне ответили что уходят на другой сервер, а деры без боя могу забрать, заслужил
тебя коробит что мне деры достались, а тебе нет? ну бывает, за 3 недели можно было и добить а не тупо забить, а потом кричать что тю, а я пробивал эту деру месяц назад, верни мне деру))))
Проигнорировал 2 брони, захваты есть в ТВ стат, так как офф прошел по врагу, а спустя 12 часов не было дворов, я деры захватил, потом отдал владельцам

red.png
0017.[-ВАРГИ-] (474|545) K543,199Серая Псина [НАБАТ.]kasperyhka [НАБАТ.]2021-01-09 11:25:44
yellow.png
0017.[-ВАРГИ-] (474|545) K543,199Серая Псина [НАБАТ.]Серая Псина [НАБАТ.]2021-01-09 02:05:30
green.png
0017.[-ВАРГИ-] (474|545) K543,199poroshok [ВП210V]Серая Псина [НАБАТ.]2021-01-09 02:05:30
yellow.png
0017.[-ВАРГИ-] (474|545) K543,199Серая Псина [НАБАТ.]Серая Псина [НАБАТ.]2021-01-09 02:05:30
red.png
057_J3yJlKaH (471|540) K544,780Серая Псина [НАБАТ.]Dedok [НАБАТ.]2021-01-08 21:18:35
Одна из броней была твоя, ты бучу поднял, хотя недолоялил и сутки не выходил на деру. к которой 2 часа идти.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
привидение которое не смогло( Намордник сняли у псины, расставил все точки над i, ему респект) а ты как я понял каспер, повод искал
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
3 недели прошло после первого пробива)
я пошел на второй круг, потерял пару оффок и не взял деры
на следующий день написал мирмиду и шипе, предложил им играть в Набате, так как хороше в срезках играют
на что ребята мне ответили что уходят на другой сервер, а деры без боя могу забрать, заслужил
тебя коробит что мне деры достались, а тебе нет? ну бывает, за 3 недели можно было и добить а не тупо забить, а потом кричать что тю, а я пробивал эту деру месяц назад, верни мне деру))))
Проигнорировал 2 брони, захваты есть в ТВ стат, так как офф прошел по врагу, а спустя 12 часов не было дворов, я деры захватил, потом отдал владельцам

Одна из броней была твоя, ты бучу поднял, хотя недолоялил и сутки не выходил на деру. к которой 2 часа идти.
я не стал уже дворить. Тот квадрат был зачистен за сутки. Ну ты как любитель халявы залетел туда с тем предлогом я потом передам. Что бы врагу не досталось.Только какому врагу я так и не понял.Ведь деф выбит был. Хаты раскатаны. Когда я с кулаком общался он сказал разбирайтесь сами. Ты только потом 1 хату передал
Я смотрю с паметью плоховато. Ты тогда без разбора залез ко мне. Я тебе и написал зачем ты выбитые мною деревни захватываешь. Ты ток 1 хату отдал то через устроенные мною качели.То я решил что земля круглая я всеравно их заберу представиться мне такая возможность. То кто тебе хаты так передал я вообще не прелелах был. Они были от меня далековато. И ты молча их ел. Что и как. Хотя бы мне сказки не рассказывай!!!
Почему я на развароте не пошел.? Ведь туда бежали твои дворы за 12 часов. Я уже не стал их захватывать. Что бы дворов твоих не сливать или еще что то. Ведь дворы дороговато было строить.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я проанализировал игроков) У меня еще 2-3 есть на очереди) Смотрю у кого рейтинг в подкреплении большой, надо бы дефф оттянуть от границы))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Я проанализировал игроков) У меня еще 2-3 есть на очереди) Смотрю у кого рейтинг в подкреплении большой, надо бы дефф оттянуть от границы))
Каспер тот еще жук, от него деффа не дождешся, так что просто спроси у вашего искры когда каспер спать пошел и кушайте на здоровье, а утром наслаждайтесь его криками на форуме)
 
Верх