Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
ты сам говоришь, у вас другие мотивы, нежели победить в мире. просто повоевать. что как бы доказывает, что играть можно не только за медальку

так и у таймов цель не медалька, а вставить палки в колеса лс, и получилось у них вроде достаточно хорошо
Так дело в том что войной мы обеспечим нам победу а они обеспечат себе мимолётную радость)
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
Пусть набат еще доживёт до закрывашки) такими темпами они не более 20го (с огромной натяжкой) уровня универа построят пока мы к ним до центра к55 дойдем
просто оставлю это здесь
P.S. вот пример, когда один человек может испортить впечатление о целом племени
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
НАРОД, почему игрок Арконы так топит за ЛС :D
Не только борзе что ли подкупили )))
 

DeletedUser46833

Гость
мне кажется лулсек топит за аркону, не понимая, что на аркону никто и не наезжает, а наезжают на конкретные слова сказанные конкретными людьми, хз где ты увидел про лс
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
мне кажется лулсек топит за аркону, не понимая, что на аркону никто и не наезжает, а наезжают на конкретные слова сказанные конкретными людьми, хз где ты увидел про лс
а кто тут часто высказывался что неповтор гений дипломатии и т.д.? (ну кроме назгула и атоса) :)
взял например с 200-й страницы и почитал пару его комментов, и чаще всего упоминанием лс занимается именно лулзек, игрок Арконы)
мол как они нас щемят и в этом русле.
Ну человек просто в свой огород реже заглядывает, но заглядывает, но чаще просто высер соперников, не более
 
Последнее редактирование:

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Так дело в том что войной мы обеспечим нам победу а они обеспечат себе мимолётную радость)
кому ВАМ?..племени Аркона?..без универа вы не победите. Без ЛС вы не построите универ. Значит, либо победит племя ЛС, либо вы не победите.
 

DeletedUser46833

Гость
а кто тут часто высказывался что неповтор гений дипломатии и т.д.? (ну кроме назгула и атоса) :)
ой я даж не знаю, тут слишком много сообщений, мне за 10 страниц так и не удосужились объяснить, чем одна передача универа настолько кардинально отличается от другой , если не брать во внимание "аргументы" про количество дер и прочую фигню, потому что даже из постов с этими "аргументами" можно вынести - у арконы цель не победить а нагадить набату (никому ничего не напоминает? где то у кого то похожий мотив был в этом мире, у кого, напомните? я что то забыл..)
Нам пох теперь на универ, мы набатовский будем катать.
 

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Так дело в том что войной мы обеспечим нам победу а они обеспечат себе мимолётную радость)

вы самостоятельно не смогли организовать себе шансы на победу, только с помощью лс. Вы облизываете заслуги Ратибора, который видите ли не выдержал пофигизм игроков и кинул вас с первым уровнем Универа. Единственный мир, который закрыл Ратибор (конечно исходя из медальки в профиле, может он что-то скрывает) это ру12, когда всем просто надоело играть и война АРГО с Патапоном затянулась бы ещё как минимум на года полтора.

Я имея приглашение в закрывашку, встал на удаление, потому что и тогда и сейчас не поддерживаю этот ваш дутый культ личности. И это уже далеко не первый мир. В ру68, я не знаю что ваш глава своими громкими словами пытался нам доказать, но Арконы оперативно не осталось на карте. И в этом мире именно это чсв привело к тому, что Аркона вступает в гонку за победой лишь спустя 2 недели.

Вам бы и слово никто не сказал, если бы условиями закрытия мир было бы доминирование. Аркона на третьем месте в защите и вопреки логике продвигается вперёд. Но выбрал ли ваш глава правильный путь?

Из себя Аркона сейчас строит племя мучеников мол «вот мы против Набата на плаву, они нас больше в стопицот раз, мы будем строить универ с ЛС, а вот Таймы они легли под фан», да вот только у Таймов повержена в защите в 2 раза больше. А не выходит ли, что Аркона боится ЛС и не хочет с ними войны? Не странный ли выбор пойти на войну с племенем, которое в два раза больше, чем ваш союзник?

То ли Ратибор рассчитал, что Набат противник полегче и в итоге ваше нытьё о размерах противника - результат решения вашего главы. Либо он переоценил племя, которое почти в два раз меньше, чем Набат. При том что у Набата нету войны на два фронта, а у ЛС есть фронт, который они уже месяца бодают. И разве не выходит так, что это вы из-за своего чсв легли под ЛС? Логично доказано.

Допустим Тайм, честно я бы точно так же поступил с универом. Если сравнить глав Фанов и главу ЛС, ну не обижайтесь - я поэтому в Фанах играю. Не потому что это топы по очкам, а потому что они, как лидеры импонируют к себе, а вот с руководством ЛС (я видел некоторые переписки в том числе), я бы дел не вёл. И зачем Таймам, вести дипломатию с непонятно кем? С людьми, которые говорят сначала одно, потом другое. И это факт. И в Таймах я вижу ребят, которые играют не только руками/глазами, но и головой и если у меня будет возможность я так же с ними бы с удовольствием высадился в какой нибудь мир. И поэтому никто в этом случае не под кого не ложился, Таймы вопреки мечтам ЛС отдали универ племени, которое выглядит достойнее. Были ли там ещё факторы в игре я честно, не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх