Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Так вам же еще доплатили, неужели кинете своего хозяина на бабки и на универ или потом тупо вернете? :D
Даже не знаю, но это трэш ахах))
Мне еще доплатили 8500 сегодня ночью, так что когда поступит третий платёж то он свалит))
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
В отличие от нападения, мне не интересны показатели обороны игроков, так как там заслуги мало. Можно нуба на фронте с двумя дерами задефить племенем по полной и он набьет топовые показатели. Поэтому, если кому интересна поверженка игроков, выкладывайте сами ее.
тогда общую выкладывай или она тоже нигде некотируется ?
Хотя все с тобой понятно ))
 

DeletedUser46833

Гость
минутка юмора
игрок который при первому запросу перейдёт к нам
универ отдали на качку лс
лс держите ухи в остро :)

а теперь серьезно, все равно не вижу права гнобить таймов.
заметь, мой главный тезис во всех постах "какого собственно ... люди гнобят тайм за вполне логичные ходы при их ситуации"
я не говорил что аркона прогнулась, и не говорил что таймы сильнее, не нужно мне доказывать обратное
я про то, что может нужно следить за обвинениями, потому что круто наверное кричать "прогнулись и легли", но когда спрашивают "а не много ли чести так орать" в ответ.. тишина, или ответы только на удобные вопросы.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
тогда общую выкладывай или она тоже котируется нигде?
Хотя все с тобой понятно ))
Зачем ты мне начинаешь указывать, что мне выкладывать и как выкладывать на форуме? Я тебе что-то должен? Нет?!
1502.jpg
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
минутка юмора


лс держите ухи в остро :)

а теперь серьезно, все равно не вижу права гнобить таймов.
заметь, мой главный тезис во всех постах "какого собственно ... люди гнобят тайм за вполне логичные ходы при их ситуации"
я не говорил что аркона прогнулась, и не говорил что таймы сильнее
я про то, что может нужно следить за обвинениями, потому что круто наверное кричать "прогнулись и легли", но когда спрашивают "а не много ли чести так орать" в ответ.. тишина, или ответы только на удобные вопросы.
Ну так таймы напакостили лс, теперь скоро таймов не будет и их никакие фаны не спасут. Таймы даже не могут договориться между собой когда с фанами начали общаться,куда им договориться для качки универа) им нужен большой дядя над головой но и он не в силах спасти их. Мы же передали на пофиге, не имея в голове цели побеждать, но раз есть шанс вести войну и выиграть то почему бы и нет? Вот
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Ты озабоченный чем-то? Я показал статистику топов именно ПВ игроков в нападении! Потому что хотел показать именно тех игроков, кто больше всего атакует. У тебя на них аллергия? Понимаю. Но не стоит этим так возмущаться, это становиться уже смешно.
Сам ты озабоченный чем-то.

В отличие от нападения, мне не интересны показатели обороны игроков, так как там заслуги мало. Можно нуба на фронте с двумя дерами задефить племенем по полной и он набьет топовые показатели. Поэтому, если кому интересна поверженка игроков, выкладывайте сами ее.
Можно нубом сидеть в тылу и пулять оффы на фронт. И показатели набивать. В подкрепах тоже можно сидеть в тылу и пулять дефф на фронт. Все показатели можно набить. Можно самого себя катать раз в две недели без стен и показатели в атаке набивать.

У нас был выбор: качаем универ(при этом не воюем) и проиграет сразу 2 племени: аркона и лс
Вам какое дело до ЛС?..до этого дня не было никакого. А тут вдруг громкие речи, что неожиданно проиграет два племени. Вы не качали универ, так как не хотели побеждать, потому что в ином случае жрали бы нубку и наращивали массу. Но тут прибежал неповтор и предложение сделал.


Мы же универ отдали на качку лс (небыло тупо ресурсов на войну одновременно с прокачиванием универа) и продолжаем войну в которой мы уже никак не можем проиграть
Через 10 дней откроется свободная пересылка ресурсов. Могли подождать, за 10 дней не проиграли бы войну.
А переход игрока с универом из племени в племя убьёт 2 уровня универа, так что универ вы не заберете себе при желании, потому что это будет очень неразумно. Так что вы легли под ЛС.

Ну и в очередной раз: ЛС нужен был универ, они костьми ложились, чтобы получить его. Отсюда стремление выбить Тайм. У Набата есть универ, самый крупный в мире. Зачем им тратить нервы, ресы и время на полноценную войну с вами?..ради того, чтобы балабольский лулзек порадовался?))
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
"Осуждающих всегда будет больше" (с)

Но имеем то, что имеем :)
 

DeletedUser46833

Гость
Ну так таймы напакостили лс, теперь скоро таймов не будет и их никакие фаны не спасут. Таймы даже не могут договориться между собой когда с фанами начали общаться,куда им договориться для качки универа) им нужен большой дядя над головой но и он не в силах спасти их. Мы же передали на пофиге, не имея в голове цели побеждать, но раз есть шанс вести войну и выиграть то почему бы и нет? Вот
кто там передал на пофиге, кто как с кем договаривался - это какая то субъективщина.
у вас с таймом разные цели, и каждый свою цель отчасти выполнил, зачем все эти грубые слова - непонятно

хохотун кричит конечно вам про прогнулись, но это скорее защитная реацкия, которую вы же и породили орав на форуме про раздвигания булок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх