Флудилка 71 мира

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Это типа твой Аргумент? ) Маранкано позвать на форум? Публично тебя опускать будем?
да зови кого хочешь, статистика говорит о том что ты не такой чист, племя бросил, пошел к другим) Та и жду до сих пор где я просил меня в племя для закрывашки, самому интересно) насколько мне известно я никуда не просился, ничье племя не предавал а играл и действовал в исключительных интерессах племени в котором я начал мир и закончил не переходя никуда, ни для деффа, ни для победы
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
да зови кого хочешь, статистика говорит о том что ты не такой чист, племя бросил, пошел к другим) Та и жду до сих пор где я просил меня в племя для закрывашки, самому интересно) насколько мне известно я никуда не просился, ничье племя не предавал а играл и действовал в исключительных интерессах племени в котором я начал мир и закончил не переходя никуда, ни для деффа, ни для победы
Так интересно с тобой разговаривать. Говорю аргументируй, ты мне пишешь племя бросил. Тебе Андрей сказал что я племя бросил? Откуда инфа?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
1618484159894.png
С переписки с Максом нашел. Если надо, могу оригинал поискать с датой и ником. Но я думаю нет смысла) Ты ж сам понимаешь о чем речь идет, та и Кулака спросить можно)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
На всякий случай напомню. Что 26 марта было так
Так неутешительно и закончишь) В полном понимании)) А медальку не получишь потому что подлецы кругом) Нельзя мол меня обвинять в бессилии) Все по своим местам.
1. Чел который покупает деры - должен быть наказан. Точка.
2. Админ который якобы считает что наказал нормально должен осознать что геймплей это не транзакции премимум биржы и кошельков веб мани а групповая военная стратегия.
3. Аудитория этого форума которая может только уныло саркастически сетовать и уповать должна стоять на защите своих интересов. А не хвалится тем что познала всю грязь ру сервера.
1618483640121.png

Но это еще не всё. Это только то что касается нарушения правил. Ныть действительно бесполезно. Разбираться надо.
Ваша поверженка конечно выросла. Но тот же лулз всего лишь немного превосходит в напах некоторых всем известных мультов и игроков которые поторговать высадились. Тут пока о уважении и боевой славе конкретно в 71 мире говорить все же рановато. Дадим время. Девченки в топе в обороне и в подкрепах. Пацаны лениво в офах. Это весна. Тут пока никакой войны племен)
 

DeletedUser46974

Гость
Давай уже по делу. Переходи к гапону.:angry:
 

DeletedUser46974

Гость
Меня эти твои туда-сюда админы и иногеи ваще не колышат. Меня интересует только я!
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ну он же с Лулзом играл, мега стратегию придумали.
Вообще Макс показал себя с самой лучшей стороны. Он как только мог хотел победить, как и Лулз. Шел уже на всякие грязные мутки. Писал Кулаку, мне, Оле, Лулзу. Фанам обещал на Набат напасть, Набату обещал на Фанов напасть. Лулзу, мне, Кресту, Кулаку обещал место в закрывашке... Короче, это трешак)
Я не вижу тут трешака.Он как глава действовал согласно ситуации.Ну... пытался вроде как.Норм... глава в принципе у меня к нему негатива нет после того мира
Меня эти твои туда-сюда админы и иногеи ваще не колышат. Меня интересует только я!
Ага..меня ты тоже интересуешь
 

DeletedUser46974

Гость
Я не вижу тут трешака.Он как глава действовал согласно ситуации.Ну... пытался вроде как.Норм... глава в принципе у меня к нему негатива нет после того мира

Ага..меня ты тоже интересуешь
Ваще на Димастика надеюсь а этом плане.
В соседней ветке меня сегодня назвали старым вонючим гомосеком. Может хоть Димастик скажет, что я не старый, а так...среднего возраста просто..И не вонючий, а, например, терпкий..
 
Верх