Флудилка 71 мира

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Лулз а Вы не отвлекайтесь. У вас тут обуждение 71 мира же. Обзор. У меня лишь офтопик что Алексей официально подтвердил что покупка деревень это нарушение.
а ты не выеживайся) флудилка чуть ниже находится, мог туда написать
Смысл твоих высказываний такой же как у диванных аналитиков, никто к твоим словам не прислушается так как нету авторитета. Чтобы его заслужить надо играть, а ты не играешь) Хотя можно тут его заслужить на форуме как какие то бандитские личности так как в игре 0, но там уже другой компот) хотя нет, до авторитета надо еще поиграть, а у таких личностей только срач на уме и авторитета им не видать) так что Дима, иди играй, заслужи уважение на поле битвы и поведешь за собой людей)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
gif-eating-popcorn-27.gif
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну вот ты же не знаешь кто прислушивается а кто нет. А сам не только прислушиваешься но и задаешь вопросы. поучаешь. )) И сол вон заинтересован когда о нем речь пойдет)) Он умный парень но есть одно но)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну понимаете разные бывают админы на игровых проектах. И разная у них в итоге роль. Кто то считает что игроки должны играть и не возникать. А то бан получат. Кто то считает что игрокам нужно помогать играть устраивать ребусы конкурсы и так далее. А кто то вот и рад бы пообщаться с игроками но как быть если удовольствие доставляет только то что у него очевидно доминирующая роль. За счет доступности кнопки бан. Такой человек ходит на работу но там забота о клиентах медленно перерастает в войну с ними. Это я про загадку личности человека который администрирует этот проект. Тут же играют взрослые люди. Учителя врачи. Бизнесмены. А еще тут бывает молодежь. Которая смотрит на вас ребята. Читает форум. 19 летний подросток какой нибудь. А тут вы. И Алексей.
Я б тебе коротко и просто ответил бы. Пошел на (удалено)!
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Зачем слюни по форуму размазываешь. У тебя есть выбор играть или нет. Соберись тряпка.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
а ты не выеживайся) флудилка чуть ниже находится, мог туда написать
Смысл твоих высказываний такой же как у диванных аналитиков, никто к твоим словам не прислушается так как нету авторитета. Чтобы его заслужить надо играть, а ты не играешь) Хотя можно тут его заслужить на форуме как какие то бандитские личности так как в игре 0, но там уже другой компот) хотя нет, до авторитета надо еще поиграть, а у таких личностей только срач на уме и авторитета им не видать) так что Дима, иди играй, заслужи уважение на поле битвы и поведешь за собой людей)
Ну вот ты же не знаешь кто прислушивается а кто нет. А сам не только прислушиваешься но и задаешь вопросы. поучаешь. )) И сол вон заинтересован когда о нем речь пойдет)) Он умный парень но есть одно но)
Сейчас тебя Лулз научит, как заслужить уважение на поле битвы))))
Прям лайфхак выкатит, как за 3 недели до закрытия мира продать племя и союзников, ради места в закрывашке.
Так как видите "я первый мир играю, я пришел побеждать, а не воевать, попроси Кулака мне написать, я готов все сделать"
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Вот Паша адекватно реагирует.))) Он мой главный союзник тут)
У меня нет союзников) Я в игре себя веду аморально и неадекватно)))) Мне так нравится, так как я не доверяю никому и к себе никого не подпускаю))) Так что я в любой момент могу даже соплема сожрать, если он потеряет хатку возле меня или полезет ко мне в ЗЦ ))))
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Сейчас тебя Лулз научит, как заслужить уважение на поле битвы))))
Прям лайфхак выкатит, как за 3 недели до закрытия мира продать племя и союзников, ради места в закрывашке.
Так как видите "я первый мир играю, я пришел побеждать, а не воевать, попроси Кулака мне написать, я готов все сделать"
1618482692344.png
не знаю о ком ты но явно не обо мне) мне неоднократно предлагали перейти, дипу навязать, как видишь я не северлад (он тут как раз мой сосед пока что) и прочая нечесть которая при первой возможности предаст кого то)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
не знаю о ком ты но явно не обо мне) мне неоднократно предлагали перейти, дипу навязать, как видишь я не северлад (он тут как раз мой сосед пока что) и прочая нечесть которая при первой возможности предаст кого то)
А зачем ты отрицаешь мои слова? ) Переписку сюда выложить? ) человек 50 видели твое сообщение, какой смысл?
 
Верх