Обсуждение настроек на следующий классик

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
В следующий раз разрешите варки минировать, будет сервер мести фермеров ]:->
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если иметь 50 лк, то да - 7к атак "ручками" за сутки сделать нереально. Но если иметь 400-500лк и фармить при этом еще отрядами 1коп и 1топ, то 7к это мало.
Если ты сделаешь 7-10к атак кликами каждый день в течении недели, а не зажатием клавиши в скрипте, я закажу тебе доминос и пивасик на выходные доставкой :D
А то знаю я вас, рукоделов :D
 

smart 70

Копейщик
Оценка реакций
9
Ещё один) идите играйте и рассылайте Фарм а не на форуме воняйте
Улыбнуло. На таких как ты я уже давно не обращаю внимания, можешь не вонять. Утром встаёшь смотришь в зеркало и указываешь что ему делать, играть, фармить или болт забить.
 

smart 70

Копейщик
Оценка реакций
9
Я категорически против игры без дуалов и думаю большая часть игроков меня в этом вопросе поддержит.
Алуна спрашиваю у вас как у админа, если я передам свой пароль другим игрокам чтобы они заходили на мой акк и играли на нем, то меня не забанят? Так можно? Это не запрещено правилами игры?
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Акк с дуалом имеет большое преимущество перед обычным игроком, это как двое на одного. В Классике с его более высокой скоростью это преимущество ещё более значимо чем в обычных мирах. Вот и превратили классик в игру для дуалов, обычным игрокам там делать нечего, ну конечно кроме задротов (в хорошем смысле слова).
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Акк с дуалом имеет большое преимущество перед обычным игроком, это как двое на одного. В Классике с его более высокой скоростью это преимущество ещё более значимо чем в обычных мирах. Вот и превратили классик в игру для дуалов, обычным игрокам там делать нечего, ну конечно кроме задротов (в хорошем смысле слова).
Классик задумывался как миры с повышенной скоростью. Так что тут только задротить
 
Верх