Обсуждение настроек на следующий классик

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Если ты сделаешь 7-10к атак кликами каждый день в течении недели, а не зажатием клавиши в скрипте, я закажу тебе доминос и пивасик на выходные доставкой :D
А то знаю я вас, рукоделов :D

не понимаю что тебя так удивляет? просто зажал кнопку А на клавиатуре , и все, не говорю за всех но знаю хотя бы 1 точно кто фармит в данном мире руками и находится в топе по огрубленным , там что готовь пиццу и пивасик

( я не в топе , просто знаю того, кто фармить как надо и днём и ночью)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Улыбнуло. На таких как ты я уже давно не обращаю внимания, можешь не вонять. Утром встаёшь смотришь в зеркало и указываешь что ему делать, играть, фармить или болт забить.
Ну да ) за то слюной брызгаться так сразу ты первый смотрю, если тебе не надо , не думай что все такие же
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
не понимаю что тебя так удивляет? просто зажал кнопку А на клавиатуре , и все, не говорю за всех но знаю хотя бы 1 точно кто фармит в данном мире руками и находится в топе по огрубленным , там что готовь пиццу и пивасик

( я не в топе , просто знаю того, кто фармить как надо и днём и ночью)
А теперь я тебе расскажу одну тайну, мой маленький друг.
Зажать кнопку А = автоматизация, за которую ты можешь получить бан. Так что в будущем лучше не пиши такое. Ты можешь НАжимать, а не ЗАжимать. Этим же постом ты заработал репорт от любого обитателя внехи. Нужно читать правила игры, описание скриптов, особенно исходники откуда они пришли :)
Поэтому я написал кликами, а то как ты это описываешь - не руки.
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
А теперь я тебе расскажу одну тайну, мой маленький друг.
Зажать кнопку А = автоматизация, за которую ты можешь получить бан. Так что в будущем лучше не пиши такое. Ты можешь НАжимать, а не ЗАжимать. Этим же постом ты заработал репорт от любого обитателя внехи. Нужно читать правила игры, описание скриптов, особенно исходники откуда они пришли :)
Поэтому я написал кликами, а то как ты это описываешь - не руки.
не знал)
но в любом случае это реально хоть нажимай ты это букву А на кливиатуре)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
не знал)
но в любом случае это реально хоть нажимай ты это букву А на кливиатуре)
Ну вот я посмотрю как нынешние фармеры будут сидеть и кликать кнопку А 10 тыщ раз в день) я сам кликал с телефона не раз и по 15-20к в день, знаю что это такое)
 

AndrikO

Копейщик
Оценка реакций
28
Все зависит от сервера. Жестких одинаковых правил для всех серваков не существует.
Я лично за дуалов, особенно в классиках, хотя последних 2 года играю сам на акке.
Если убрать дуалов много игроков выпадет с игры в плане конкуренции, а у нас и так все печально.
интересная логика ))
дуалов запретить как в правилах прямо указано, и вот + 1/3 кол-во игроков ))
плюс куча тех кто понимает что 2 против 1 явно неравная ситуация + куча новичков у которых шансы появятся,
превратили игру в междусобойчик задротов, пфу на вас.
нет - тогда пропишите в правилах такую возможность официально и делайте компенсационные бонусы для одиночек.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
интересная логика ))
дуалов запретить как в правилах прямо указано, и вот + 1/3 кол-во игроков ))
плюс куча тех кто понимает что 2 против 1 явно неравная ситуация + куча новичков у которых шансы появятся,
превратили игру в междусобойчик задротов, пфу на вас.
нет - тогда пропишите в правилах такую возможность официально и делайте компенсационные бонусы для одиночек.
Не вижу строгого запрета.
Классик не мир для новичков. Ты когда сдаешь на права первый раз то не ездишь 80 км/час. Так же и тут, новичку в х4 не выжить.

Какую еще компенсацию. Может тебе отдельно пенсию сделать за выслугу лет? :D
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Защита новичков - 240 часов + возможность нападать из-под защиты.
Ну или дуала админа для тех у кого нет дуала, раз это официальная позиция администрации игры.
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Алуна спрашиваю у вас как у админа, если я передам свой пароль другим игрокам чтобы они заходили на мой акк и играли на нем, то меня не забанят? Так можно? Это не запрещено правилами игры?
Передача пароля запрещена правилами игры и мы не несём никакой ответственности за аккаунт в таком случае. И, да, он может быть заблокирован. Мы делаем единственное и неофициальное исключение - игра дуалами (когда несколько игроков играют на одном аккаунте в одном игровом мире). Но даже в таком случае, мы не несём никакую ответственность за сохранность аккаунта. Если это изменится, мы оповестим игроков отдельно.
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
не понимаю что тебя так удивляет? просто зажал кнопку А на клавиатуре , и все, не говорю за всех но знаю хотя бы 1 точно кто фармит в данном мире руками и находится в топе по огрубленным , там что готовь пиццу и пивасик

( я не в топе , просто знаю того, кто фармить как надо и днём и ночью)
За этот скрипт я получал бан, ещё в 33-м
 
Верх