Обсуждение настроек на следующий классик

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Мне как бы без разницы, теперь я не особо играю вп. Но я все равно всуну своих пять копеек :D
Если убрать дуалов много игроков выпадет с игры в плане конкуренции, а у нас и так все печально.
Я не знаю как тут на ру, но на .net очень дофига ушло игроков из-за того, что не поспевают за игроками у которых есть дуалы. Даже есть и парочку моих друзей((( Но это нормально, как бы в те времена там вся элита собиралась. Ну и сервер не для нубов.
Вы быстрее всего скажите- так просто возьми и найди дуала! Но все люди разные, одним может не нравится, чтобы постороние люди сидели на акк, другие может боятся давать свои пароли и без этого, есть люди которые более закрытие и менее общительные.
Со мной воевать не надо. Да, были миры с ограниченным фармом и негативных отзывов достаточно много и сей факт не позволяет все миры делать с ограничением.

Я категорически против игры без дуалов и думаю большая часть игроков меня в этом вопросе поддержит.
Это мое субъективное мнение, как я вижу со стороны - я не думаю, что это решения всего нашего сообщества. Как бы по мне, это просто идеалы Админов и группы знакомых олдов, которое подержавают мнение админов.
Да, были миры с ограниченным фармом и негативных отзывов достаточно много и сей факт не позволяет все миры делать с ограничением.
Так все миры и не надо, хоть раз в год че-то незаурядное можо сделать в классике. Монотонные это враг, самый быстрый способ состарится)))Тряхни старперов с чем то незаурядным)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Так все миры и не надо, хоть раз в год че-то незаурядное можо сделать в классике. Монотонные это враг, самый быстрый способ состарится)))Тряхни старперов с чем то незаурядным)

Классик с ограничением фарма был худшим классиком среди всех. Все равно что играть вообще без фарма - тупо сидеть строить шахты. Так что больше не надо, спасибо.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Классик с ограничением фарма был худшим классиком среди всех. Все равно что играть вообще без фарма - тупо сидеть строить шахты. Так что больше не надо, спасибо.
Это ты за всех говоришь?) А че ты думаешь насчёт Немцев, у которых каждый мир HP без фарма, они может мозохисты или есть может другая причина ?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
интересная логика ))
дуалов запретить как в правилах прямо указано, и вот + 1/3 кол-во игроков ))
плюс куча тех кто понимает что 2 против 1 явно неравная ситуация + куча новичков у которых шансы появятся,
превратили игру в междусобойчик задротов, пфу на вас.
нет - тогда пропишите в правилах такую возможность официально и делайте компенсационные бонусы для одиночек.

а как их запретить вообще?
новичков нет никаких, тут давно дом престарелых, щас если что 2021 а не 2007)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
а как их запретить вообще?
новичков нет никаких, тут давно дом престарелых, щас если что 2021 а не 2007)
Согласен с тобой, тут уже сообщество привыкло к этому, проект теперь просто доживает и больше ничего. Вот только я не пойму Админов в те года 2007

Вы мне скажите, это дуалы должны адаптироваться к стилю игры простых игроков или простые игроки должны адаптироваться к стилю игры дуалов, которые противоречат правилам? Тут как бы должен быть очевидный ответ, как 2+2=4, но у Одминов всегда получается 5 :D

Как я говорил, Админы навязывают свои идеалы в этот проект и развивают его так, как им выглядит правильно. )
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Согласен с тобой, тут уже сообщество привыкло к этому, проект теперь просто доживает и больше ничего. Вот только я не пойму Админов в те года 2007

Вы мне скажите, это дуалы должны адаптироваться к стилю игры простых игроков или простые игроки должны адаптироваться к стилю игры дуалов, которые противоречат правилам? Тут как бы должен быть очевидный ответ, как 2+2=4, но у Одминов всегда получается 5 :D

Как я говорил, Админы навязывают свои идеалы в этот проект и развивают его так, как им выглядит правильно. )
Зови уже Димастика, он сейчас все разложит по полочкам.
 
Верх