Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
а наличие неактива со старта игры? что захватов без сноса стенки и поверженки больше, чем боевых захватов не подпадает под правило 4.4?



Не, ну тебя не проведешь, сразу нашел моих мультов, еще и по твстату пробил) признаюсь только тебе, все Pika это мои мульты. В сапорт не пиши плз, а то забанят еще. Так что да, спокойно создавай 5 Лех с разными айпи и играй.
Захваты и фарм - разные вещи.
Это сколько неактивов надо на 1.3 ляма иметь))) наверно, всех в одном племени собрали?)))
Без сноса стенки - человек отдает деру. Это, абсолютно, в каждом племени такое есть. Человек может начать играть, поиграть и бросить, а не сугубо под фарм создавать аккаунт, сливать его и садиться дуалить (как-то такая, как понимаю, в ВП современная командная игра).
Дядь, я чисто тебе претензий никаких не кидал. После нескольких игровых моментов связанных со "всемогущими" - мне срать на ВП, честно. Был бы чат какой-то всеобщий с личками и поигрывать в "Морской бой" между собой, там, монополь какую-то - я бы там тусил. Странно, что на вопросы о пушинге аргументы "ааааа, у хаоса стенка без сноса - захват". Если есть отчеты, че уж тогда других переписок нету у вас, где люди уходят?
Странно, что то "командная игра", то "неактивы"... нету единой версии и, странно, что никто банально не написал, что "нет, все ок", а только стрелки переводят на то, что челик в 29 раз большее потеет ради в 2 раза меньше результата. Если хаос нечестно играет и вы владеете достаточной инфой - то чего он не в бане тогда (я лично могу прикинуть, почему соседняя одна дерка не захватывается его и сколько он в момент пробоев за день нафармил)? Я "за" честную игру и если мой соплемен нечестно играет, то это плохо. Я не могу оправдывать его. Ровно так же, если мои соперники нечестно играют. 1.3 ляма за 1к атак - смешно.
Честно, мне срать чьи то мульты/не мульты. ТВстатс я привел в пример опровержения, что Gj - мульты (если вырастили и отдали дерки - возможно).
Короче, как понимаю, мы об одной "командной игре" говорим.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Ага) вот ты прям угадал )
Смотри, я не защищаю хаоса. Мне кажется, у админов достаточно должно быть средств и полномочий, чтобы проверить эту инфу всю.
1.3ляма фарма за 1к атак на фоне всех фармящих в мире - смешно. Никто в мире так "классно" не фармит, отсюда и вопросы. У Хаоса есть факт 29к ограбленных дер. Тут факт в 29 раз меньше, но фарма в 2 раза больше. Не в том вопрос, что люди деры отдают (или хочешь сказать, крыло Пики Пике основе не перейдет?... ).
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Смотри, я не защищаю хаоса. Мне кажется, у админов достаточно должно быть средств и полномочий, чтобы проверить эту инфу всю.
1.3ляма фарма за 1к атак на фоне всех фармящих в мире - смешно. Никто в мире так "классно" не фармит, отсюда и вопросы. У Хаоса есть факт 29к ограбленных дер. Тут факт в 29 раз меньше, но фарма в 2 раза больше. Не в том вопрос, что люди деры отдают (или хочешь сказать, крыло Пики Пике основе не перейдет?... ).
речь шла о вот этом дне, когда 29к атак и близко не было) https://clip2net.com/s/4cocSwa
До 12 часов дня у меня был топ-фарм с 300к, у второго места около 200к было, и это был не он. В тот день он слился на соседе, и имея после слива 400лк он за вторую половину дня умудрился выфармить на топ1 до 641к. Ну явно же не варки, там всего 4-5к атак в сутки был рекорд, и то не в тот день) так что вполне возможно, что он тогда грабителя взял меньше чем за 1к атак.


уууу 29к ограбленых дер в сутки) ботов поставили на фарм уууу, задолбали, ну почему так нагло уууу прекращайте.

Автокликер неужели разрешили?
Если нет, то почему администрация не борется с ними хотя бы включением постоянной проверкой на бота.

Давай при себе оставь "ручками делается".

Вот где Антон и Тимур?) чего на соплема не гоните?) у нас дуалы 20к делают, но не один человек)

Дядь, я чисто тебе претензий никаких не кидал.

Так к тебе тоже никаких претензий нет) ты написал за мультов Пик, я тебе подтвердил, что они мои, и посоветовал юзать рабочую схему.

Если хаос нечестно играет и вы владеете достаточной инфой - то чего он не в бане тогда

Инфа есть) я же с ним играл на прошлом классике)
Я не писал в саппорт потому что мне, честно, без разницы, какую деревню он захватит - ту, которую ему неактив отдаст или ту, которую он сам себе с телефона раскачает и сам себе напишет сообщение "времени нет, забирай дерку".
Факт в том, что у него будет несколько деревень и я готов против такого играть) если его забанят, то против кого воевать? варок?
На внешке я просто решил ему ответить, так как очень удивляет его поведение. Фармит мультов, захватывает "неактив", сидит в топ1, но почему-то больше всех ноет)
 
Последнее редактирование:

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Рассвет империи ВП :) А если противник не 5, а 10 мультов заведёт? Надо же будет не отставать! А если там "командная игра" и каждый под себя по N мультов заведет? Так надо это учитывать и в племя без мультов не брать! "Не мы такие, жизнь такая". Вот даже стартовать при таких раскладах не хочется в мире. Потому как или играть по нынешним реалиям с кучей мультов и задродства или отгребать и кричать на форуме "про справедливость" и получать подколы мультоводов и "молчание ягнят админов". Хотя стоп, ведь напрашивается логический вывод, что в это болото можно и не заходить или заходить, но в чате повисеть. И судя по количеству игроков, выводы были сделаны не в пользу текущей игры...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Рассвет империи ВП :) А если противник не 5, а 10 мультов заведёт? Надо же будет не отставать! А если там "командная игра" и каждый под себя по N мультов заведет? Так надо это учитывать и в племя без мультов не брать! "Не мы такие, жизнь такая". Вот даже стартовать при таких раскладах не хочется в мире. Потому как или играть по нынешним реалиям с кучей мультов и задродства или отгребать и кричать на форуме "про справедливость" и получать подколы мультоводов и "молчание ягнят админов". Хотя стоп, ведь напрашивается логический вывод, что в это болото можно и не заходить или заходить, но в чате повисеть. И судя по количеству игроков, выводы были сделаны не в пользу текущей игры...

Слушай, разницы никакой нет 5 мультов или 10) это как донат в обычном мире. Спокойно можно играть без мультов и выносить мультоводов. Вон в этом классике первый захват взял ДМХ, нафармив 400к одним дэффом, и захватив мульта без сноса стенки и поверженки. Сильно ему это помогло?
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Слушай, разницы никакой нет 5 мультов или 10) это как донат в обычном мире. Спокойно можно играть без мультов и выносить мультоводов. Вон в этом классике первый захват взял ДМХ, нафармив 400к одним дэффом, и захватим мульта без сноса стенки. Сильно ему это помогло?
Ты реально думешь, что донат и мульты не влияют на игру? Очень интересно. Эту фразу часто используют, кто как раз и юзают мультов :) (без намека на твою игру)
 
Оценка реакций
79
Ты реально думешь, что донат и мульты не влияют на игру? Очень интересно. Эту фразу часто используют, те кто как раз и используют мультов :) (без намека на твою игру)

Согласен, так к тому же еще ресы на бирже скупают + сборы юзают в классике. Можно в саппорт обратиться, хотя судя по одному из топиков на форуме, им сейчас будет не до тебя:sos:
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Слушай, разницы никакой нет 5 мультов или 10) это как донат в обычном мире. Спокойно можно играть без мультов и выносить мультоводов. Вон в этом классике первый захват взял ДМХ, нафармив 400к одним дэффом, и захватив мульта без сноса стенки и поверженки. Сильно ему это помогло?
Да с ними спорить бесполезно)) это тот тип людей которые в «чужом глазу соринку заметят в своём бревна не увидят» или как там было)
Главный нытик Хаос, всю игру ноет ноет и ноет, всем даже в лички писал, и опять со своим нытьем)
Лёха, кстати , вон проверь Neonarhangel , тип сделал 3 захвата у другого племени , и в набил 262 в атаке, или вам все отдают деревни просто так?) короче дальше тебе писать не буду , бесполезно, о таких как ты я писал в начале )) тебе лишь бы на форуме пофлудить и все
 
Верх