Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Было бы неплохо. Когда начнёшь?
та думаю сегодня вечером.
Расы добавлять?))) Или какие-то другие народные распределения +/- исторические.
Типо, у одних чтобы были топорники, у других самураи, у третьих гоблины, у четвертых викинги
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
Алуна, милая, а подскажи, пожалуйста, в этот раз выходы из племён будут закрывать? А то в настройках про это ни слова..
Если да, то когда ориентировочно?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Алуна, милая, а подскажи, пожалуйста, в этот раз выходы из племён будут закрывать? А то в настройках про это ни слова..
Если да, то когда ориентировочно?
Если в настройках мира нет то нет)

О чём ты? Для начала браузерки это прошлый век, тем более такие требовательные к онлайну как ВП не очень то котируются.
Он призывает играть честно. Без дуалов, мультов, без пресловутой функции "слияние аккаунтов", и т д. Если в регулярных мирах игроки ссылаются на донат и то, что с ним сложно конкурировать то классический мир можно отыграть исключительно на своих познаниях. Исходя из спортивного интереса количество желающих самоутвердиться, как игрок, так и мб глава племени, увеличится (вроде как) Естественно настройки мира должны привлекать) (если я правильно его понимаю)

та думаю сегодня вечером.
Расы добавлять?))) Или какие-то другие народные распределения +/- исторические.
Типо, у одних чтобы были топорники, у других самураи, у третьих гоблины, у четвертых викинги
https://forum.guerretribale.fr/index.php?threads/la-bataille-des-4-maisons-speed-mini-classic.48579/
Данную идею мне показал Leo+, но у нас возникли трудности с перераспределением, но этот вопрос уже улажен. Остается обкатать, но после Армагеддона с серостью, разбросом 5 деревень по всей карте слегка страшно) Надеюсь Алексей рискнет )Ну послушаем в свой адрес "лестные" отзывы чего уж )
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
https://forum.guerretribale.fr/index.php?threads/la-bataille-des-4-maisons-speed-mini-classic.48579/
Данную идею мне показал Leo+, но у нас возникли трудности с перераспределением, но этот вопрос уже улажен. Остается обкатать, но после Армагеддона с серостью, разбросом 5 деревень по всей карте слегка страшно) Надеюсь Алексей рискнет )Ну послушаем в свой адрес "лестные" отзывы чего уж )
Лео французский знает?)
Я там особо ниче не понял. Походу, типо рассы пытались ввести.
Без рекламы куча изменений только понизит онлайн на серваках.
Ну рассы - со своими юнитами, у которых разные свои + и -.
Какие-то особенности рас.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
с футбольным счетом прикольная тема. Чатик бы там еще какой-то)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Лео французский знает?)
Я там особо ниче не понял. Походу, типо рассы пытались ввести.
Без рекламы куча изменений только понизит онлайн на серваках.
Ну рассы - со своими юнитами, у которых разные свои + и -.
Какие-то особенности рас.
«немного усложнена система старта. чтобы люди специально не могли попасть в одно племя за счёт мультов.реализовано было ручным распределением после снятия нубки первых топ 40-60 игроково (мб больше). на равные команды.с помощью рандомайзера.были запрещены присмотры и дуалы. про это много говорилось и уточнялось и явных нарушений я не наблюдал.» Это со слов Александра который Leo+. Буду дома у компьютера могу более детально описать.
 
Верх