Обсуждение настроек на следующий классик

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Входы через впн секутся и бранятся кстати даже сейчас у меня так знакомого забанили из Беларуси. Когда у них были митинги их правительство интернет отключало и они там пользовались впн в итоге за впн бан получил.
Я не знаю как я не праграмист но входы через впн секутся

твой некошерный был
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Алуна что скажешь можно ли ужесточить систему наказания ? И наказывать за любое проявление мультоводство и пушинга.

И кстати на счёт рынка отменить свободную торговлю за пределами племени вообще.
Зачем она нужна ?

Торговлю исключительно сделатьвнутри племени.
Не , вот торговлю оставте, например, в казуале, у меня 300 к железа , а вообще нет глины и дерева
В племени такая же ересь...А некоторые враги выкупают у нас железо....Дефф клепают наверное
Так- что пока не надо этого...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
да ладно, это легко контрится, надо просто назвать цену за услуги)
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Не , вот торговлю оставте, например, в казуале, у меня 300 к железа , а вообще нет глины и дерева
В племени такая же ересь...А некоторые враги выкупают у нас железо....Дефф клепают наверное
Так- что пока не надо этого...
Я не про обмен ресами на рынке , а про поставку ресов ,не обмен, а тупо когда просто посылают ресы игрокам в не племени
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я не про обмен ресами на рынке , а про поставку ресов ,не обмен, а тупо когда просто посылают ресы игрокам в не племени
ЭТО да, согласен! Правильно! Это нужно присекать
Ну а вообще , помоему , это называется пушинг, и за него банят, насколько помню)
Или нет?:rolleyes:
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Ну а почему пушинг? Это не пушинг по сути, зачем тогда в игре рынок с свободной торговлей между игроками ?
Какая цель у такого рынка ?
Если игрой позволено слать ресы кому вздумается почему не пользоваться данной функцией.

В рынке вообще нужно убирать свободную торговлю.
А торговлю внутри племени только после того как игрок пробудет в племени минимум 3 дня вот это будет тема и махинаций с рынком столько не будет.

Я думаю для админов это не проблема сделать в мирах.
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Давеча узнал, что в мире произошло жуткое преступление - задушили свободную прессу!
Очень жаль, что теперь некому будет написать о дальнейшем трибунале над этими агрессорами :D

Слок, Даркнайт, вы там как, морально готовы к уничтожению?))
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Давеча узнал, что в мире произошло жуткое преступление - задушили свободную прессу!
Очень жаль, что теперь некому будет написать о дальнейшем трибунале над этими агрессорами :D

Слок, Даркнайт, вы там как, морально готовы к уничтожению?))
Мы раскаялись, признали непростительную ошибку, поставили на удаление и ушли в монастырь (девичий).
 
Верх