БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Что-то тут мутное. По ай-пи можно проверить аккаунт, но блокируют ведь аккаунт, а не ай-пи или нет? Если с других мест, можно войти в акк, значит аккаунт не заблокирован.
Это что бы повторно не регался, и твой акк в бане и другие аккаунты зарегать не сможешь
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Вот это вышел с запоя..Вот постик...Оф**еть
как я тебя понимаю...До сих пор думаю что проснулся в другой реальности...

P.S. а чит-код " Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела) " работает ток в этой теме, или по всему форуму?
А если администрация обсуждает действия администрации на глазах у всех, то кто кого? будет ли это считаться революцией?
И если ГА всея СНГ Бир просит Артура его не банить, то значит ли это что Бира можно забанить O_O:eek: ГА на самом деле - Артур, а Бир это громоотвод?
1624022034781.png
так много вопросов.........
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
как я тебя понимаю...До сих пор думаю что проснулся в другой реальности...

P.S. а чит-код " Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела) " работает ток в этой теме, или по всему форуму?
А если администрация обсуждает действия администрации на глазах у всех, то кто кого? будет ли это считаться революцией?
И если ГА всея СНГ Бир просит Артура его не банить, то значит ли это что Бира можно забанить O_O:eek: ГА на самом деле - Артур, а Бир это громоотвод?
Посмотреть вложение 5205
так много вопросов.........
Тоесть матюкнулся - биром прикрылся) Усьо, схема раскрыта)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Это что бы повторно не регался, и твой акк в бане и другие аккаунты зарегать не сможешь
Уточнил, банят только сам аккаунт. Поэтому проблема с ай-пи у игрока связана с его провайдером или настройками устройства, например роутера.
Бывает антивир или брандмауэр блокируют. Причин может быть несколько.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
топикастер - дёшево и сердито разрекламировал внешку. грязный трюк, но мне понравилось )))
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
как я тебя понимаю...До сих пор думаю что проснулся в другой реальности...

P.S. а чит-код " Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела) " работает ток в этой теме, или по всему форуму?
А если администрация обсуждает действия администрации на глазах у всех, то кто кого? будет ли это считаться революцией?
И если ГА всея СНГ Бир просит Артура его не банить, то значит ли это что Бира можно забанить O_O:eek: ГА на самом деле - Артур, а Бир это громоотвод?
Посмотреть вложение 5205
так много вопросов.........
Хоспади, как скучно)
Стакашка, давай в чат! Поговорим о вечном ;)
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Почему мои сообщения не касающиеся темы переносят во флуд, а других включая этой темы нет? Что за х%%%( интересно чит про Артура ещё рабочий?)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Почему мои сообщения не касающиеся темы переносят во флуд, а других включая этой темы нет? Что за х%%%( интересно чит про Артура ещё рабочий?)
Мы все заплатили Артуру, а ты нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх