Флудилка 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да я знаю...если б остался тоже закрыл...но терпеть тебя и твою хамоватую братию не было желания поэтому и ушел
Так не кого не заставляю я)

В ру 62 я читал ваши гп и улыбался... Где кричал Ратибор твой глава я не дам Расулу закрыть мир!!! Все сделаю. Что бы его снести....

От него 3 масса а в ответ кинул 1 масс и Ратибор ушёл в реал написав письмо... - увидемся в других мирах.
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Так не кого не заставляю я)

В ру 62 я читал ваши гп и улыбался... Где кричал Ратибор твой глава я не дам Расулу закрыть мир!!! Все сделаю. Что бы его снести....

От него 3 масса а в ответ кинул 1 масс и Ратибор ушёл в реал написав письмо... - увидемся в других мирах.
Расул тут Флудилка 74 мира...так что думаю что 62 что 43 и то другие вспоминать тут не к месту)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул тут Флудилка 74 мира...так что думаю что 62 что 43 и то другие вспоминать тут не к месту)
В флцдилке можно флудить на все темы которые захочешь.... Поэтому тут нету запрета вон там оргию делали хомесекс... Даже Джорисинса показали.... Секс уроки....
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
В флцдилке можно флудить на все темы которые захочешь.... Поэтому тут нету запрета вон там оргию делали хомесекс... Даже Джорисинса показали.... Секс уроки....
вроде ж и не весна..а у тебя мысли все об одном...
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Им неловко нас читать)
Видимо лучше молча сидеть.
Что ж, попробуем)
Ага , а придёт ещё кто-нибудь и спросит
-Что за неловкое молчание ?
да ну ...нафинг всем стараться угодить ? Неблагодарное это дело
 

DeletedUser46838

Гость
В флцдилке можно флудить на все темы которые захочешь.... Поэтому тут нету запрета вон там оргию делали хомесекс... Даже Джорисинса показали.... Секс уроки....
Видно кто тут разбирается и в чем.
Для меня там просто лысый мужик.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Считаю ты моральный изверг раз упусиилься до этого уровня что высмеиваеш человека подкидывая фотку ребёнка который играет....

Ты сам не был ребёнка? Не любил все класть в рот? Хоть у мамы или у папы спроси...

Моральные ушербные создание...


Интересно кто вам дал воспитание.


Добро победить зло! Улыбаемся ребята. Только смех вас спасёт Злость плохая черта.
Дурачок ты великовозрастный , взрослый дядька же , а айкью как у хлебушка.
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Мда опять ругаетесь... ЛСники из мира в мир те ж ошибки делают. Я вот не пойму почему не хотите поменять структуру правление и его нюансы???


Вам нужен точно Генеральный Директор кто бы мог во время останавить от ошибок Неповтора.

Святослав сним не имел игру но во время его пробивание в лс ничего не увидел такого от него... Играет под неповтора.


Единственный шанс где может мир закрыть Лс это ру 74...так как тут таких громких команд нету. Да и забрали моих людей пока немере двух но мы думаю придём в мир в след осенью. Я чуть дела закончу. С ребятами поговорили уже.))

Так что ру 73 и 74 закрывайте быстрее а то народ заберу)
О император, передай мне власть, которая и не снилась неповтору.
 

DeletedUser

Гость
О император, передай мне власть, которая и не снилась неповтору.
Забыл добавить:
«Не отврати Свет Лица Твоего, неувядаема молва о масштабах величия Твоего, распростри милостиво руку над главой скромного почитателя, не из гордости власти прошу, а восхваления Императорского имени ради!»
 
Последнее редактирование модератором:
Верх