Флудилка 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не ругайся, выясняй кто лучше в игре а не языком чеши
Всем добраудачисчастьямиралюбви, ЛС, Тайм, Шайн
я не ругаюсь человек бросил в мой огород камень Отправил камень в его огород.


Там в лс походу каждый второй врун вчера Левантин на кричал убежал.... Потом неповтор... Следующий кто интересно.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Кто не глава - тот априори не прав
Удачи всем лидерам Неповтор ,Хохотун и особенно Шуберт
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Чуть обо всём.
62 мир обьективно сильнее было племя Легенды Осени. По составу, по стратегии, по тактике и т д. Вклад Реока сложно переоценить. И это уже факт.
69 мир Тайм вёл партизанскую войну. К победе не стремились. Играли очень хорошим ,слаженным составом. А так как мир был с башнями то возня с ними закономерна. Победил опять таки закономерно Набат. Все ставили на Фан ,а я всё таки придерживался мнения что у Набата больше шансов. Почему- У ЛС были проблемы с Таймами. Фан поздно начал. У Набата не было цели захватить мир, а для постройки Универа ресс было более чем достаточно.
И наконец наш 74 мир. Оцениваю шансы на победу ЛС 80 процентов. Почему Шайны не конкуренты и это уже понятно. Таймы - у них нет опыта борьбы за мир. Они в начале допустили ряд ошибок. Теперь их исправляют , но время то потеряно. У ЛС на мой взгляд всё нормально - начало отличное ,игроки хотят играть и выиграть, развитие лучше.
По поводу последнего масса ЛС .Масс был на две стороны. Результат был закономерен. На таймах слились. Но слились хорошо.То есть был размен оффа на дефф и это не плохо. А Шайны ещё больше просели. Назвать его хорошим не могу, но и провальным он точно не был. Ответный масс посмотрим ,но сильно сомневаюсь что он как то повлияет на дальнейшее доминирование ЛС.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Оцениваю шансы на победу ЛС 80 процентов.
Чет наверное опыта у тебя мало в игре, если такие ставки делаешь. Исход мира можно перевернуть за 24 часа, а ты 80% ставишь)))
Это ж не город и не универ. а доминация. Тут все очень просто)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
69 мир Тайм вёл партизанскую войну
1634900795069.png
Весь мир Таймы держали на себе ЛС. Статистика немного не объективная, так как много оффа зашло на универ. Но какие же это партизаны, это львы!

Партизанами таймов можно назвать в 74. Хуже дипломатической игры еще не видел. Потерять 2-3 племени на ровном метсе, потерять целый конт и я думаю откроеться еще один фронт со стороны союзника. Так как люди все помнят и не простят.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ни кто не спорит с тем фактом что они молодцы держались ) Ты бы например все потерял и упал на смотр.
Но 1. Не своим дефом
2. Как академка фанов они очень даже отличный проект.
Но всвязи с заносчивостью и понтами в перемешку с ЧСВ иметь дело с ними стрёмно.
 
Верх