Флудилка 74 мира

DeletedUser

Гость
Таймы играют хуже потому что мы зайку забрали
Мб они пока просто осматриваются)

А у меня отдых ещё несколько миров думаю; я только учу как юзать функции скрипта всех желающих, вне зависимости от племени и мира) ну и исправляю ошибки и недоработки)

Что же до мира, по моим наблюдением краем глаза, пока, если ничего не поменяется у лс больше всех шансов на победу, за счёт топов на донате в большей степени чем за счёт организованности всех племён)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А можно список смертных огласить ?
Мб они пока просто осматриваются)

А у меня отдых ещё несколько миров думаю; я только учу как юзать функции скрипта всех желающих, вне зависимости от племени и мира) ну и исправляю ошибки и недоработки)

Что же до мира, по моим наблюдением краем глаза, пока, если ничего не поменяется у лс больше всех шансов на победу, за счёт топов на донате в большей степени чем за счёт организованности)
О ,господи . Донат не спасёт ,если играть не умеешь )
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
если массов норм в мире не будет, и не надо будет обороняться, то возможно мб и донатом закрыть)
Так сказали же скоро жахнут так , что всех снесет их военно ремесло ) Вот ждём )))Со дня на день . С месяца на месяц .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
А можно список смертных огласить ?

О ,господи . Донат не спасёт ,если играть не умеешь )
Это правда, донат еще никого никогда не спасал, но .... донат ведь и не спасательный круг, правда? А игроку, хоть хорошему, хоть и не очень хорошему, он всегда помогал ускорить процессы, влияющие на развитие как самой деревни/деревень, так и то, что в ней/ в них, находиться. К чему это я говорю? Да так, мысли вслух по поводу услышанного. ;) Без него и скрипт не скрипт, а так, один скрип бессмысленный, даже если он от GGG. :D Так что несите ваши денюшки и получайте свою порцию преферанса от доната, согласно прейскуранта....
 

DeletedUser

Гость
Шайны судя по названию какой-то из веток хотели мир закрывать.. Передумали чтоле?
Вроде игроки в основе сильные, а сараи одно из крыльев теряет...
 
Верх