Флудилка 74 мира

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
А тем временем еще один супер мега скоростной клавишо нажиматель, бог спид раундов и всея вп ушел в глубокую пучину бана за использование ТВ трейна, а мне в личку писал мол он все руками и это я тупой донатер и нуб, видите ли я просто не на его уровне, не умею.



Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png


Забавно то, что после того как я его предупредил, он кинул еще спам паровозы в меня)

Потом я послал ему ссылку новостей форума, и он потом где то час пытался кидать на меня спамы руками)) естественно промежутки там были от 200 - 400 мс а не 100.

Кидал, отменял, кидал, отменял)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давно было сказано убрать все эти программы с игры. Но увы мы смогли найти обшый язык только в ру 73... И боримся с этим дальше.

Там воров не забанили но дали предупреждение но обещали забанить в других мирах.

Видимо уважаемый Беар началь работу.


Аве!
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Давно было сказано убрать все эти программы с игры. Но увы мы смогли найти обшый язык только в ру 73... И боримся с этим дальше.

Там воров не забанили но дали предупреждение но обещали забанить в других мирах.

Видимо уважаемый Беар началь работу.


Аве!
Ты с Императора в Цезаря превратился?
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Цезарь это Имя Гай Юлиюс Цезарь...

А Император это Титул. Как президент... Как вождь.... Как Глава... Как Руководитель...
О, Господи. Это титул-имя в древней римской империи. От Юлия и пошел, как раз...
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
А тем временем еще один супер мега скоростной клавишо нажиматель, бог спид раундов и всея вп ушел в глубокую пучину бана за использование ТВ трейна, а мне в личку писал мол он все руками и это я тупой донатер и нуб, видите ли я просто не на его уровне, не умею.





Забавно то, что после того как я его предупредил, он кинул еще спам паровозы в меня)

Потом я послал ему ссылку новостей форума, и он потом где то час пытался кидать на меня спамы руками)) естественно промежутки там были от 200 - 400 мс а не 100.

Кидал, отменял, кидал, отменял)
я тебе спам паровозы према кидал иначе откуда у тебя такой рост,а насчет кидать,отменять напы в секу это нормальная практика,которую к сожалению тебе за прем не купить а учили её в ранних мирах,заходи в классик там повторим и снова Ми ми мишке пожалуйся будет вторая серия ваших обнимашек за прем,баном меня не напугать а вот тебе без према трусовато смотрю...
 
Верх