Флудилка 74 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Хотя забей, я тебя уже нашел) Ну да, ты как раз в том положении что б задавать мне такие вопросы. Парень к успеху идет)))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ну я гульнула конечно на все выигранные тут в конкурсе денежки и захватила столько варварок для лс сколько смогла ,а любой вклад в общую победу бесценен, я считаю. Если каждый игрок поступит по образу и подобию моему ,то мы быстро всех вас победим :dragon:
 

eduard281985

Копейщик
Оценка реакций
13



господин НИКТО слишком большого мнения о себе .

Хотя забей, я тебя уже нашел) Ну да, ты как раз в том положении что б задавать мне такие вопросы. Парень к успеху идет)))

А к успеху я иду благодаря тому болоту , в котором ты плаваешь да данном этапе игры.и это твое не последнее болото в этом мире....
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
нет ) зачем ? у меня нет столько денежки как у тебя варварки донатить :hmm: Приходится тут вот сидеть
Сколько? 5 к према? Может просто фармить надо и рационально чеканку проводить?
У кого нет према, тот торгует. А ты не играешь, не торгуешь, выходишь такая на форум и пальцами тыкаешь я ж не такая как ты, я не доначу. Использование премиум функций уже донат. Так что не неси чепуху.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Сколько? 5 к према? Может просто фармить надо и рационально чеканку проводить?
У кого нет према, тот торгует. А ты не играешь, не торгуешь, выходишь такая на форум и пальцами тыкаешь я ж не такая как ты, я не доначу. Использование премиум функций уже донат. Так что не неси чепуху.
Ну хорошо...убедил... я мало сделала, в следующий раз больше сделаю :hmm:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Серая Псинка ведите себя корректно, пожалуйста
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А к успеху я иду благодаря тому болоту , в котором ты плаваешь да данном этапе игры.и это твое не последнее болото в этом мире....
Так ты начал играть в этом болоте. Твои игроки вылезли на внешку до начала мира и дали понять что вы претенденты номер один на закрытие мира. Твои же игроки не взяли меня с начало мира в племя, из-за того что вы слишком сильные и вам не надо никого больше. Почему ты свое болото приплетаешь ко мне) Надо было с начала миро создавать себе зону комфорта, выедать врагов, выедать нубку, брать племена в альянс, а не просто разбрасываться словами на форуме. Если интересно, могу переписки скинуть как вы мне тыкаете что вам никто не нужен для закрытия этого мира. Так что поменялось?
 
Верх