Флудилка 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смешной кому ты даеш неактив я видел по твстасу и явно ты разадеш их не по честному а тому кто будет закрывать мир с тобой. Почему человек который сливал офы свои не получает неактив?

Цель игры дружба не важно где, но есть желание чтоб игроки которые хоть раз были в ЛС и знают нашу игру всегда в ней и оставались в любом мире независимо от стартующих племен.

Значит все ж 25 игрока уже есть)))
Так как они с тобой оставались всегда.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Вообще через Артура купим лимит племени как в 4 мире 150 ) с баблом проблем нет ... Договоримся )
Артур там передаст нал кому надо
 

DeletedUser

Гость
вот вопрос что думают игроки про это? Они думают ли?
Зачем думать? в лс возможно часть идут ненапряжно посидеть в нубке. Да и пугать неповтора что кто-то опечалится не получив места в закрывашке.. Странно, тк если выстроить очередь из тех кому обещали изи закрывашку в лс за всю историю, эту очередь будет видно из космоса. Это типа ммм, есть те кто чуть вложил, успел попасть в число не кинутых и доволен, но заранее рассчитывать на место под солнцем .. мягко говоря глупо)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я кстати, написал это слово, а потом побежал смотреть правильно ли я его написал.Так то и я олень безграмотный. Может тоже общество замутить по интересам?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Я кстати, написал это слово, а потом побежал смотреть правильно ли я его написал.Так то и я олень безграмотный. Может тоже общество замутить по интересам?
Оленей ?
Такое уже существует. Внешка)
 
Верх