Флудилка 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Серая Псинка ведите себя корректно, пожалуйста
Я учусь играть у опытных игроков.Не мешай. Сейчас он меня и Эдьку всему научит и на 2х хороших игроков станет больше. По моему это прекрасно :dance:
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Серая Псинка ведите себя корректно, пожалуйста
А что я не так написал про прем? Вот игрок в 74 мире поднял 20 к према. Я за весь мир потратил 10 к, из них по глупости половину. Так в чем моя вина? Что я прем трачу?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Возращаемся к образу Корсары. Если она девушка, это не значит что можно работать своей мухобойкой налево и направо на форуме без получения негативного ответа. Вот теперь Катюшечка. Я могу ей ответить какой ценой она в шоколоде играет, но я думаю мало кому это понравится. Так что просто не задевай меня.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
О корректности. Жутко некорректно выглядит, когда вы его по нику называете))
Так это ж мой ник) Я не обижаюсь. Зато даю возможность людям назвать меня псом, получить удовольствие и при этом не получить жалобу)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А что я не так написал про прем? Вот игрок в 74 мире поднял 20 к према. Я за весь мир потратил 10 к, из них по глупости половину. Так в чем моя вина? Что я прем трачу?
Мне абсолютно безразлично, что Вы там тратите и как играете. Про рабочий язык и чепуху можете воздержаться. Все понятно?)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Мне абсолютно безразлично, что Вы там тратите и как играете. Про рабочий язык и чепуху можете воздержаться. Все понятно?)
Потому что Вы хорошо знаете этого игрока? Вы не думаете что по отношении к другим это выглядить не совсем корректно. Или вы мне угрожаете не от имени администратора?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Потому что Вы хорошо знаете этого игрока? Вы не думаете что по отношении к другим это выглядить не совсем корректно. Или вы мне угрожаете не от имени администратора?
Угрожаю? Я Вас вежливо попросила, но впредь воздержусь от реверансов)
 
Верх