Флудилка 74 мира

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Если интересно, могу переписки скинуть как вы мне тыкаете что вам никто не нужен для закрытия этого мира. Так что поменялось?
Не знаю, что там в мире творится, не слежу, но ставлю на то, что ты им по-прежнему не нужен. Так что ничего не поменялось.
 

DeletedUser

Гость
Про рабочий язык и чепуху можете воздержаться
Тут есть кнопка «жалоба», так вот я в неё тыкал прям на аналогичные сообщения. Безрезультатно тыкал. Мне всё равно кто прав кто не прав, просто есть ощущение что санкции работают или персонально для псины или если пишут в адрес конкретных пользователей.
Очень бы хотелось чтобы правила работали для всех одинаково.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Не знаю, что там в мире творится, не слежу, но ставлю на то, что ты им по-прежнему не нужен. Так что ничего не поменялось.
Таймы возьмут собачку на чеканку наверное :hmm: . Не знаю правда как....но куда-то надо же девать это счастье
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Тут есть кнопка «жалоба», так вот я в неё тыкал прям на аналогичные сообщения. Безрезультатно тыкал. Мне всё равно кто прав кто не прав, просто есть ощущение что санкции работают или персонально для псины или если пишут в адрес конкретных пользователей.
Ябеда...фу :-\
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Тут есть кнопка «жалоба», так вот я в неё тыкал прям на аналогичные сообщения. Безрезультатно тыкал. Мне всё равно кто прав кто не прав, просто есть ощущение что санкции работают или персонально для псины или если пишут в адрес конкретных пользователей.
Очень бы хотелось чтобы правила работали для всех одинаково.
Вообще собаке тоже разрешили меня конструктивно критиковать, если ты не заметил .Тебе очки надо купить видимо уже .Просто кактус решил заступиться за ёжика и всё
 

DeletedUser

Гость
Вообще собаке тоже разрешили меня конструктивно критиковать, если ты не заметил .Тебе очки надо купить видимо уже .Просто кактус решил заступиться за ёжика и всё
Я «не заметил» что в аналогичных ситуациях, при указании на них, кому-либо делали замечания.
Я рад что у тебя не то что у меня — зрение отличное, было бы ещё очень неплохо если бы ты, когда им пользуешься слова и предложения читала не через одно.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Я «не заметил» что в аналогичных ситуациях, при указании на них, кому-либо делали замечания.
Я рад что у тебя не то что у меня — зрение отличное, было бы ещё очень неплохо если бы ты, когда им пользуешься слова и предложения читала не через одно.
Просто я её подруга , а ты нет. С чего ей за тебя заступаться то ?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Тут правила вообще никаким боком :D Ладно..я буду следить и если тебя станут обижать ,то буду на них ругаться)
Мы всё решили ?
 

DeletedUser

Гость
Тут правила вообще никаким боком :D Ладно..я буду следить и если тебя станут обижать ,то буду на них ругаться)
Мы всё решили ?
Ага, никаким боком. Мы все так и поняли. «можете воздержаться» это вокабуляр для защиты друзей, не подразумевающий дальнейших санкций :D
Про меня пусть пишут что хотят)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх