Обсуждение настроек на следующий Classic мир

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
То есть ты только что видел, что классик с высокой скоростью не зашел массовому игроку, причем он не зашел даже тебе, любителю высоких скоростей, но ты опять предлагаешь то же самое, чтобы опять потом написать "ой, че-то странно, что норм племена не пошли"?))
Так он не зашел не из-за настроек, настройки топ были, а из-за того, что ребятки, с которыми мне было приятно играть, были заняты другими делами, такое бывает, не вечно же в вп и в классиках сидеть. Вообще ребятки то там были хорошие, но они в каких то не оч племенах были, надо было свое создавать и звать их к себе
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Так он не зашел не из-за настроек, настройки топ были, а из-за того, что ребятки, с которыми мне было приятно играть, были заняты другими делами, такое бывает, не вечно же в вп и в классиках сидеть. Вообще ребятки то там были хорошие, но они в каких то не оч племенах были, надо было свое создавать и звать их к себе
Ты просто сам не знаешь, чего хочешь. Говорит тебе Юрий - что тебе не зашёл классик из-за высокой скорости. значит так и есть. что ты тут лепишь вообще, я не пойму.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ты просто сам не знаешь, чего хочешь. Говорит тебе Юрий - что тебе не зашёл классик из-за высокой скорости. значит так и есть. что ты тут лепишь вообще, я не пойму.
Да, наверно ты прав. Го скорость 0.5?
Ток не надо писать "го 2 по 0.5"
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
По статистике более 97% игроков мира проигрывают его (даже при 60 победителях и 2500 игроках это лишь 2,5%).
В старых мирах и вовсе победителями были доли процента. Но игроки успевали именно поиграть, повоевать, пообщаться, пофаниться и ещё много что.
Скольким интересны высокие скорости, мы видим по спид-раундам.


При низкой скорости перефармить гораздо сложнее. Элементарно войска дольше ходят, а потому реже в игру надо заходить, чтобы их заново отправлять.


Если каждый будет играть только во время отпуска, онлайн вообще к 0 будет стремиться. Вряд ли это должен быть целевой показатель для игры.


2 скорость - это то, что игроки постоянно просили для регулярного мира ещё в те времена, когда регулярный мир был как классик (с минимумом доната). А по факту за 75 миров таких регулярных миров со скоростью 2 были единицы.
Какая борьба была сейчас в классике со скоростью 4? Ну кроме скандала с тем, что кто-то настройки мира не прочитал, которые мы так горячо обсуждаем здесь)
Да, проигрывают, но одни в борьбе, другие нет, может быть, лет 7 назад сидеть в этой игре и полгода жрать трупы и варки было интересно, но сейчас не особо. Я хочу мир с борьбой(кстати рандомное разделение по племенам этому благоволит). Я не хочу и половину классика сидеть и жрать трупы таких, как ты.

При низкой скорости больше решает правильное распределение ресурсов, но перефарм будет меньше, но он будет и только оттянет неизбежное, потому что, как минимум, тебя будут атаковать в неудобное для твоего онлайне время, что равно поражению, опять же, геймплей просто растягивается.

Увы, игра сделана так, что либо ты играешь не на первых ролях, либо 24/7 сидишь с дуалами-триалами и потеешь, кидая фарм раз в 20 минут. Говорить хорошо это или плохо можно годами(чем я и занимался задолго до твоего появления на внешке), однако это просто игровая особенность, которую, увы, придется принять.

х2 мир все просили и ждали, потому что до классиков ничего быстрее не было на регулярной основе. Первые классики же были сверхпопулярны все топовые игроки там играли, забивая на обычные миры. Тогда в игру играло 50к+ человек и средний уровень был ниже, миры больше, а скилловые игроки чахли на огромных акках, забивая на игру пачками. Истина же в том, что х2 это искусственное затягивание времени, иллюзия борьбы, а не создание конкурентной среды. Хотите конкуренцию? Берите отпуск и погнали мяситься! Какими бы настройки не были, в классике будет меньше 150 активных игроков.
 

DeletedUser44118

Гость
Я не хочу и половину классика сидеть и жрать трупы таких, как ты.

Ты не прав! :angry:

От низкой скорости вы все вымрите от скуки и это он будут есть Ваши трупы)


Высокая скорость игры, низкая скорость юнитов, + ночной бонус

Не все имеют возможность играть с дуалами и 24/7 и если ставить под скилловых, народу много вряд-ли будет. Тут и Вам интереса не будет.
Как я понимаю Егор хочет успеть поиграть, до того, как его съедят. И таких много.
 
Последнее редактирование модератором:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Не все имеют возможность играть с дуалами и 24/7 и если ставить под скилловых, народу много вряд-ли будет. Тут и Вам интереса не будет.
Как я понимаю Егор хочет успеть поиграть, до того, как его съедят. И таких много.
Лучше играть 5 скилловых против 5 скилловых изначально, чем смотреть на мир, где половина людей зашла "успеть поиграть" и по факту кто ближе к этому лакомству упал тому и повезло получить значительный стартовый перевес за счёт жирных дер "семьянинов". Ещё раз, интерес к варкам и трупам пропал очень давно, и размер *кхм* мира не имеет значения, интерес можно найти и в 1х1 игре.
 

DeletedUser44118

Гость
Лучше играть 5 скилловых против 5 скилловых изначально, чем смотреть на мир, где половина людей зашла "успеть поиграть" и по факту кто ближе к этому лакомству упал тому и повезло получить значительный стартовый перевес за счёт жирных дер "семьянинов". Ещё раз, интерес к варкам и трупам пропал очень давно, и размер *кхм* мира не имеет значения, интерес можно найти и в 1х1 игре.

Изначально, суть была для привлечения максимум игроков.
Если кому то интересно играть 10х10 то ради бога, я же не против. Учился играть в 5-ом классике и там тоже сомневались, что потяну. Но вроде ничего, доиграл до конца и без дуала) А вот сейчас сомневаюсь. Нет того азарта, да и ленивый стал. Интересно будет, поиграю, и онлайн не плохой будет, но уж точно не как раньше. 3 месяца без вылазно и на сон часа 3-4 (в сумме).
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Изначально, суть была для привлечения максимум игроков.
Если кому то интересно играть 10х10 то ради бога, я же не против. Учился играть в 5-ом классике и там тоже сомневались, что потяну. Но вроде ничего, доиграл до конца и без дуала) А вот сейчас сомневаюсь. Нет того азарта, да и ленивый стал. Интересно будет, поиграю, и онлайн не плохой будет, но уж точно не как раньше. 3 месяца без вылазно и на сон часа 3-4 (в сумме).
В классике будет 100-150 человек на старте, вне зависимости от настроек, так было год назад (сейчас многих старых ников чёт не наблюдаю). Реально играющих и старающихся будет при очень большом везении 20 человек(при ещё бОльшем везении они будут в разных командах), это если не заглянет готовая команда какая-то. Тут какие настройки не ставь все будет одинаково)
 

DeletedUser44118

Гость
В классике будет 100-150 человек на старте, вне зависимости от настроек, так было год назад (сейчас многих старых ников чёт не наблюдаю). Реально играющих и старающихся будет при очень большом везении 20 человек(при ещё бОльшем везении они будут в разных командах), это если не заглянет готовая команда какая-то. Тут какие настройки не ставь все будет одинаково)

Вообщем, как и писал раньше, нужно 2 классика. Классик и казуклассик)) запускать в паре)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Вообщем, как и писал раньше, нужно 2 классика. Классик и казуклассик)) запускать в паре)
Нужен открытый вход в казуал для всех желающих со старта, а не казуклассик. И запускать два мира это делать сумму игроков в каждом меньше той, которая была бы в одном)
 
Верх