Обсуждение настроек на следующий Classic мир

DeletedUser44118

Гость
Нужен открытый вход в казуал для всех желающих со старта, а не казуклассик. И запускать два мира это делать сумму игроков в каждом меньше той, которая была бы в одном)
Не соглашусь. В классик иду из-за скорости в целом, где за короткий срок, достигаешь того, что в других мирах достигаешь месяцами. Успеваешь поиграть и получить удовольствие. Тем-более когда время ограничено. Вот только скорость у каждого своя, и тут каждому свое.

Я конеш понимаю, что есть те, кто малым числом могут тянуть племя и им не интересно по другому играть. Но и новых тогда не будет. Им же не интересно будет играть, без шансов и так ничему и не научатся.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Не соглашусь. В классик иду из-за скорости в целом, где за короткий срок, достигаешь того, что в других мирах достигаешь месяцами.
Ага, ... что в других мирах достигают за несколько часов с помощью према)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ладненько, нужно мне тоже вставить свои пять копеек)
Я если играю то восновном задрочю. Но мне никогда немешает адаптироваться к низким скоростям(если это не ниже 1.5), если семьянини потянутся на классик из-за низкой скорости, то почему бы не, лишней конкуренцией никогда небывает на ру сервере)))
Насчет казуалов, я даже своему худшему врагу не пожелал играть там - это тупо для нубов мир, лучше медленые донатные миры играть, хотя они мне тоже мерзкие)))

Насчет скорости и некоторых других настроек, все тут печально на ру классиках. Монотония - просто скучно, разнообразие никакого нету)

Но мы теперь именно насчет скорости говорим:

Зимний Classic 2021
Скорость игры: 4
Скорость войск: 1
Осенний Classic 2021
Cкорость игры: 3
Скорость войск: 1
Мир Classic Май 2021
Скорость игры: 4
Скорость войск: 0,75
Classic - Март 2021
Скорость игры: 4
Скорость войск: 1
[Сентябрь 2020] Мир Classic
Скорость игры: 3
Скорость войск: 1
Classic - июнь 2020
Скорость игры: 4
Скорость войск: 1
Classic 2!
Скорость игры - 3.0
Скорость войск - 1.0

Я на зарубежные классики иногда запрыгиваю немного поиграть со старими знакомыми, там в этом плане и в некоторых других настроек больше разнообразие.
Вот это теперь на co.uk на классике такая скорость:
Скорость игры2,8
Скорость войск0,75
Вот мне это например нравится, что они всегда че-то пробуют экспериментировать)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Не соглашусь. В классик иду из-за скорости в целом, где за короткий срок, достигаешь того, что в других мирах достигаешь месяцами. Успеваешь поиграть и получить удовольствие. Тем-более когда время ограничено. Вот только скорость у каждого своя, и тут каждому свое.

Я конеш понимаю, что есть те, кто малым числом могут тянуть племя и им не интересно по другому играть. Но и новых тогда не будет. Им же не интересно будет играть, без шансов и так ничему и не научатся.
Был бы дефолтный мир без преимуществ за прем, ходили бы в такие миры, а не в классик, это от лукавого, те, кто рвал в первых классиках рвали так же в регулярках, те кто сейчас рвут в классиках в бездонатных регулярках так же бы рвали без шансов. Новых не будет, потому что начать играть в ВП в 2021-22 году, как минимум, странно. Формат игры не тот, а если его менять - подстраивать под "семейные ценности", то игра уже будет не той, которую мы полюбили десяток лет назад. Увы, игра умерла примерно тогда, когда ускорение строительства и покупку ресов ввели. В игру играют только те, кто ее любит(больные вроде меня), и то, моей безграничной любви хватает забежать раз в год поиграть классик.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
**R-E-D**
У нас разнообразие не особо любят( что касается скорости)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ладненько, нужно мне тоже вставить свои пять копеек)
Я если играю то восновном задрочю. Но мне никогда немешает адаптироваться к низким скоростям(если это не ниже 1.5), если семьянини потянутся на классик из-за низкой скорости, то почему бы не, лишней конкуренцией никогда небывает на ру сервере)))
Насчет казуалов, я даже своему худшему врагу не пожелал играть там - это тупо для нубов мир, лучше медленые донатные миры играть, хотя они мне тоже мерзкие)))

Насчет скорости и некоторых других настроек, все тут печально на ру классиках. Монотония - просто скучно, разнообразие никакого нету)
В этом-то и дело - семьянины неконкурентноспособны, вот и все. Низкая скорость, высокая, средняя - исход будет один. Их перефармят, переонлайнят, переиграют, задавят преимуществом. Низкий онлайн даст о себе знать на дистанции, только вопрос, зачем мне идти на скорость 1.5, чтобы тратить полгода личного времени на неизбежный перевес над безонлайновыми игроками? Мб на скорость 3-4 я и забегу, потому что там можно отстреляться в удобном для меня темпе и пойти дальше любить эту игру на расстоянии, т.к. на самом деле я такой же семьянин, но выделить месяц для хобби я могу, а полгода нет(играть на уровне безонлайного семьянина чсв не позволяет.)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Я не хочу и половину классика сидеть и жрать трупы таких, как ты.
Ахах, это мне говорит чел, который может нормальный онлайн показать только в отпуск. Ну я прям испугался)

задолго до твоего появления на внешке
Посмотри дату моей регистрации на внешке и свою. Сколько лет разница и в чью пользу?)

Как я понимаю Егор хочет успеть поиграть, до того, как его съедят.
Нет, ты понимаешь неправильно. Ты судишь как эгоист, который думает только о себе, и судишь других по себе.
Егор хочет поиграть в большой команде против другой большой команды, а не выносить соло очередных нубов.

игра умерла примерно тогда, когда ускорение строительства и покупку ресов ввели.
Я это слышу от множества игроков в регулярных мирах и говорю им - "в классике нет такого". На что чаще всего получаю ответ, что классик слишком быстрый и там мало народу.
 
Верх