Обсуждение настроек на следующий Classic мир

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
О да, такой глобальный перевес в первый день! А дальше как снежный ком, та-та-та.

По факту один ночной фарм ЛК по полным варкам на 5-7 день перекроет весь твой перевес в первые дни.
Да и не будет он большим, копья+мечи тоже хорошо фармят, а по ресам гораздо баланснее, т.к. мечи забирают металл, которого на старте обычно больше.

Твоя ошибка, что ты сильно переоцениваешь в стратегии значение тактики на старте.
Да-да, когда ты в лк выйдешь, у игрока будет 160 фарм-отрядов, а у тебя 5 коней с квеста+10 ким отрядов, на 5-7 день никто не спорит, только по 2к ресов перевеса в более медленном мире дадут 10к+ во второй день, что перебьет шахты и при равной ситуации у одного игрока будет 160-250 фарм отрядов, а у другого сильно меньше, ладно дам последний стартовый совет - железную шахту можно строить с опозданием на пару уровней, тогда излишков металла накапливаться не будет. Строить мечи для фарма не выгодней - при одинаковом кол-ве копий у тебя в 2 раза меньше фарм-отрядов(вся суть в топ что топоры бегают с копьями 1-1, а с мечами 2-2 без потерь)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Твой фарм строится на частых походах единичками.
Мой фарм на том, чтобы ходить в полные ресов дерки. И почему-то я всегда такие нахожу) И тогда уже неважно, сколько фарм-отрядов, ибо я меньше чем 10 мечников в принципе не отправляю на фарм.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Твой фарм строится на частых походах единичками.
Мой фарм на том, чтобы ходить в полные ресов дерки. И почему-то я всегда такие нахожу) И тогда уже неважно, сколько фарм-отрядов, ибо я меньше чем 10 мечников в принципе не отправляю на фарм.

это все что знать о твоем фарме)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Да-да, когда ты в лк выйдешь, у игрока будет 160 фарм-отрядов, а у тебя 5 коней с квеста+10 ким отрядов, на 5-7 день никто не спорит, только по 2к ресов перевеса в более медленном мире дадут 10к+ во второй день, что перебьет шахты и при равной ситуации у одного игрока будет 160-250 фарм отрядов, а у другого сильно меньше, ладно дам последний стартовый совет - железную шахту можно строить с опозданием на пару уровней, тогда излишков металла накапливаться не будет. Строить мечи для фарма не выгодней - при одинаковом кол-ве копий у тебя в 2 раза меньше фарм-отрядов(вся суть в топ что топоры бегают с копьями 1-1, а с мечами 2-2 без потерь)
Зайти в симулятор и провер 1 меч +1 топ успешно бегаю и не погибают при удаче в -25 игруля
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Делаешь по квеста 60 копей и 60 мечей + 120 топоров .
Делить варки штук 20 на два листа в советнике по первому кидаешь 1 меч + 1 топор, по второму 1 коп +1 топ. И достаточно . Для первого дня игры выше крыши
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Зайти в симулятор и провер 1 меч +1 топ успешно бегаю и не погибают при удаче в -25 игруля
Бегают, но не так эффективно, скорость низкая. А ты играть научиться за год успел, пока меня не было, или что?
 
Верх