Обсуждение настроек на следующий Classic мир

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ну так приглядись валет 404 очка деревня , ты называешь игрой зайти в мир посмотреть на высадку играков и кто играет и выйти из мира .
Хотя с твоей логикой и мышлением понятно почему ты чушь несёшь . Ещё видно с под стола не вылез .
https://www.twstats.com/enc4/index.php?page=player&id=9857105
Согласен, игрой тогда это тяжко было назвать.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ну так приглядись валет 404 очка деревня , ты называешь игрой зайти в мир посмотреть на высадку играков и кто играет и выйти из мира .
Хотя с твоей логикой и мышлением понятно почему ты чушь несёшь . Ещё видно с под стола не вылез .
Ты даже стату чекать не умеешь, 404 это место в топе:
Most Points:1,708 24th December 2020
В зимний классик прошлогодний тоже, наверное так, посмотреть заходил;)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
О я даже вспомнил что на кого о присмотр кинул и вышел , закинул присмотр и сказал балуйтесь .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Список игроков якобы которые играли в турнире .
По твоим словам все раки последние . Потому как там 70% таких как я зашли и вышли. Для примера посмотри ник Лео хотябы . Значит он тоже рак которого там через неделю захватили потвоим словам ))) думай что пишешь хоть немного.
Грена там такойже играющий был .блек ру такойже играющий да и почти каждый из этого списка вошол посмотреть и вышел .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ты даже стату чекать не умеешь, 404 это место в топе:
Most Points:1,708 24th December 2020
В зимний классик прошлогодний тоже, наверное так, посмотреть заходил;)
Я не помню про какой ты классик зимний говоришь скинь ссылку .
Последний зимний классик играл на аке зима по-моему
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Список игроков якобы которые играли в турнире .
По твоим словам все раки последние . Потому как там 70% таких как я зашли и вышли. Для примера посмотри ник Лео хотябы . Значит он тоже рак которого там через неделю захватили потвоим словам ))) думай что пишешь хоть немного.
Грена там такойже играющий был .блек ру такойже играющий да и почти каждый из этого списка вошол посмотреть и вышел .
Лео сменил команду до старта, шел изначально деру построить, но, в итоге, играть не стал вообще.
Вы же поиграли две недельки и вас ушли из мира, при этом ваши игровые показатели не впечатляли от слова совсем. Достаточно?

За классик я напомню тоже: ты играл на акке Зима, начал мутить интриги, но нашлись игроки поумнее тебя и ты тут же бесславно закончил, вопя на внешке о том, насколько несправедлив этот белый свет и как все такие плохие не хотели играть по твоему и задавили тебя бедного массой ;)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Лео сменил команду до старта, шел изначально деру построить, но, в итоге, играть не стал вообще.
Вы же поиграли две недельки и вас ушли из мира, при этом ваши игровые показатели не впечатляли от слова совсем. Достаточно?

За классик я напомню тоже: ты играл на акке Зима, начал мутить интриги, но нашлись игроки поумнее тебя и ты тут же бесславно закончил, вопя на внешке о том, насколько несправедлив этот белый свет и как все такие плохие не хотели играть по твоему и задавили тебя бедного массой ;)
Тебе только в Марио играть .
В том классике на аке зима отиграл великолепно . Мне даже понравилось в 4или 5 против всей карты катать.

А муть там грена намутил с переходами в племя. Я остался при своем племени с 4 или 5 игроками точно не помню.
Задача была в том классике набить 5 лямов поверженки по итогу и кстати две недели у вас всей кодлой не получалось меня с Женей развалить там .

Вылезай уже с под стола . Ты сам то не в одном мире себя никак не проявлял постоянно за спиной хороших игроков, постоянно ищешь игры с теми кто хорошо играет. Да и в этом классике в Тиме чисто с хорошими игроками.

Твои притенщии странные , я не раз закрывал классические миры по более тебя и в топе не раз был на закрывашке.
Вот последний классик довел Тиму до победы . Игроки были довольны как я ими руководил . И Пика выражал уважения и говорил что ему было приятно играть со мной и комфортно.
А ты тут разводить чушь какую-то.
Если не получается играть фармить развиваться не можешь руководить племенем то не учи этому других вот и все сиди молча и ковыряй в носу под столом .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Да и в этом классике , я зашол побаловаться не более того. Поиграть в удовольствие без цели закрыть мир.
Обязательно вспомни это когда будешь вопить о том какое Я дно последнее когда меня скушают .
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сбавьте накал страстей, пожалуйста
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Тебе только в Марио играть .
В том классике на аке зима отиграл великолепно . Мне даже понравилось в 4или 5 против всей карты катать.

А муть там грена намутил с переходами в племя. Я остался при своем племени с 4 или 5 игроками точно не помню.
Задача была в том классике набить 5 лямов поверженки по итогу и кстати две недели у вас всей кодлой не получалось меня с Женей развалить там .

Вылезай уже с под стола . Ты сам то не в одном мире себя никак не проявлял постоянно за спиной хороших игроков, постоянно ищешь игры с теми кто хорошо играет. Да и в этом классике в Тиме чисто с хорошими игроками.

Твои притенщии странные , я не раз закрывал классические миры по более тебя и в топе не раз был на закрывашке.
Вот последний классик довел Тиму до победы . Игроки были довольны как я ими руководил . И Пика выражал уважения и говорил что ему было приятно играть со мной и комфортно.
А ты тут разводить чушь какую-то.
Если не получается играть фармить развиваться не можешь руководить племенем то не учи этому других вот и все сиди молча и ковыряй в носу под столом .
Отыграл великолепно - это:
1) Лично напал на своего соплема, после чего сбежал со своим отрядом в "свое" племя
2) Подстрекал то нас то Энтони на закрытие за спиной.
3) А когда понял, что дип.перевес получить не выйдет ты поднял лапки и сказал "давитесь своей нечестной победой".
Я заходил в тот классик чисто поиграть, задачи на закрывашку не стояло, в этот тоже, бей себя пяточкой в грудь и вешай медали за закрытые классики, в которые заходишь ты и Энтони. Я захожу в эту игру раз в год и чудом попадаю в "тимы с сильными игроками" каждый раз, не знаю, ну везет мне, топлю за игру без дипы, топлю за войну всегда, сижу на присмах, где нужен 24/7 онлайн, хотя давно обещал себе перестать. Увидимся в этом классике, надеюсь, тут ты попытаешься без интриг что-то показать в чистом поле кроме фарма мультов;)
 
Верх