Время Пришло.... Ру 76...

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Поколение ЕГЭ не только выросло, но и устроилось на работу...
я в снг в школу не ходил)) мой родной язык хоть и русский но все мое обучение проходило на иностранном языке, так как проживаю более 20 лет в ЕС) Так что для меня нету оговорок что мол не родной, не учил итд, если тебе 30+ ты его учил в школе, если менее то твои родные его употребляют в 95% случаях дома, так что не вижу повода его не учить
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Поколение ЕГЭ не только выросло, но и устроилось на работу...
Поколение ЕГЭ и не только они используют «автокоррекцию или автоисправление — функция, которая часто встречается в текстовых редакторах наподобие Microsoft Word или текстовых интерфейсах смартфонов, планшетных компьютеров и т. п. мобильных устройств.» Если ты, конечно, с уважением относишься к читателю и хочешь быть понятым, а так да можно писать, как пальцам удобно нажимать кнопочки. Итог не важен)
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Поколение ЕГЭ и не только они используют «автокоррекцию или автоисправление — функция, которая часто встречается в текстовых редакторах наподобие Microsoft Word или текстовых интерфейсах смартфонов, планшетных компьютеров и т. п. мобильных устройств.» Если ты, конечно, с уважением относишься к читателю и хочешь быть понятым, а так да можно писать, как пальцам удобно нажимать кнопочки. Итог не важен)
Я-поколение егэ, пишу граммотно, если конечно не хочу кого-то обидеть)))) Так что оговорка "поколение егэ" лишь отговорка, чтобы не принимать факт безграмотности населения.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
И я не писал правила форума, но думаю, что писать на форуме надо на русском, не коверкать язык, не извращать его, а писать грамотно. Вот выписка из правил. " Так же напоминаем вам, что язык общения на русском сервере ВП – русский. Сообщения или иная информация на других языках могут быть размещены только по согласованию с администрацией (исключение – общеизвестные и не нарушающие правил тексты или видео/аудио треки). "
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Toqda davayte ya napishu na russkom)
Знаете вы думаете слишком примитивно)
Вам ещё далеко)
Только новичек вроде вас мог подумать что я русский язык не знаю)

. Jelayu vam udaci
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Toqda davayte ya napishu na russkom)
Знаете вы думаете слишком примитивно)
Вам ещё далеко)
Только новичек вроде вас мог подумать что я русский язык не знаю)

. Jelayu vam udaci
проблема в том чт оя знаю чт оты знаешь русский, потому и бесит чт опишешь неграмотно. новичОк
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
О даа)) Это верно, но блин, можно же хотя бы элементарные правила правописания использовать, это вообще ппц когда пишешь к примеру малако, прям глаза режит
Глаза режЕт :lol: :lol: :lol:
Кончай читать императора)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
И я не писал правила форума, но думаю, что писать на форуме надо на русском, не коверкать язык, не извращать его, а писать грамотно. Вот выписка из правил. " Так же напоминаем вам, что язык общения на русском сервере ВП – русский. Сообщения или иная информация на других языках могут быть размещены только по согласованию с администрацией (исключение – общеизвестные и не нарушающие правил тексты или видео/аудио треки). "
У нас много игроков-иностранцев, им не всегда легко дается грамотно выразить мысли. Это не повод их «отрезать» от форума. Другое дело, что перс принципиально пишет как бог на душу положит, но и это было б простительно если б не хамство через каждое сообщение.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
У нас много игроков-иностранцев, им не всегда легко дается грамотно выразить мысли. Это не повод их «отрезать» от форума. Другое дело, что перс принципиально пишет как бог на душу положит, но и это было б простительно если б не хамство через каждое сообщение.
Этим меня и бесит реок, он же умеет писать грамотно, уж я то знаю, не первый год в игре)
 
Верх