Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6262

Гость
почитал. поржал. Leonion - таких задротофф как ты мир еще не видел и врятли увидет.

Более того: все помнят анекдот про пи%оров стоящих в очередь в гей клуб, и раздается звонок мобилы, и все от первого до последнего начинают доставать телефоны НОкиА 80хх, и в итоге достает последний и отвечает на звонок.

И за кадром раздается голос диктора -"Даже у последннего пи%ора есть телефон 80хх"

Так вот, это я к чему, тот последний это ты Leonion.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
предложи соснуть своему отцу.
1. Он ближе.
2. Он не откажет в удовольствии своему сыну - инвалиду.

видимо ты своему отцу отсасываешь по полной программе,язычком хорошо работаешь.У вас семья свингеров педофилов.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что объяснил позицию. Понимаю тебя,готов понести наказание =)

ААА всем срочно копипастить эту темку ! Чтобы не потерялась она в анналах истории !:p

раз готов вставай раком и понеси наказание.Ха ха ха
 

DeletedUser9423

Гость
мое мнение что это очень отвратительная личность, которая может себя реализовать только в компьютерных играх, а в жизни - этот человек - полный ноль !!!!
ЗА УКРАИНУ ОБИДНО !!!!:(

Не уважаемый 99% игроками ТУПОЙ nucikal исчезни ты уже или сходи к псхиатру и скажы что-бы он тебе вправил твой крошочный мозг хотя то что я здесь прочитал то мазгов у тебя совсем нема или ты слишком сльно увлёкся игрой что от злости что тебя второй раз выносит племя VSS...
 

DeletedUser

Гость
Не уважаемый 99% игроками ТУПОЙ nucikal исчезни ты уже или сходи к псхиатру и скажы что-бы он тебе вправил твой крошочный мозг хотя то что я здесь прочитал то мазгов у тебя совсем нема или ты слишком сльно увлёкся игрой что от злости что тебя второй раз выносит племя VSS...

О еще один жополиз-дегенерат объявился
 

DeletedUser

Гость
раз готов вставай раком и понеси наказание.Ха ха ха

Ты однако полный долбоёб. Понятно,что тебе бан на месяц так и прими его как МУЖИК,а не как тряпка. Ты не просто униженное чмо. Идите пососите у друга друга с Леонионом.
 

DeletedUser

Гость
Ты однако полный долбоёб. Понятно,что тебе бан на месяц так и прими его как МУЖИК,а не как тряпка. Ты не просто униженное чмо. Идите пососите у друга друга с Леонионом.

Слушай пидрило -Мужики в поле пашут.а сосать с леонионом ты у нас будешь -ты же часто эти занимаешься .
 

DeletedUser

Гость
Знаешь на правду ты зря обижаешься. Я старался,поначалу, культурно с вами разговаривать. Но видимо ты не умеешь. Ты только и умеешь, что матом - это проблемы твоего воспитания,но мне искренне жаль твоих родителей,что у них такой сын долбоёб.

Я понимаю тебя задевает,что другие могут нормально общаться,а ты ущербен,но ничего возможно ты когда нибудь поймёшь всё ):p

Честно ответить ?Ты меня не задел. На таких как ты даже обижаться нельзя. Ну что на дуриков обижаться,им же не докажешь ,что они психи. Тоже самое,что гопы не понимают ,что они гопы.

З.Ы. Всё идёт по плану ... :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Пушкин А.С .тоже матом ругался а теБе о моего образования сынок еще потеть и потеть.Просто я не строю из себя и целочку
 

DeletedUser

Гость
Я просто прочитал дополнение от автора темы. Маска мы с тобой не знакомы,но оба знаем Машу. Я вступился за неё и пох на бан. Надо уж поставить отморозков на место. Если не поняли культурно - я вначале очень старался,значит надо говорить на их языке ,чтобы им понятнее было.

Бесполезно ставить всех отморозков на место, ибо их слишком много и по сути своей они мало чего из себя представляют. Это все равно, что уничтожать вилкой планктон в океане, убивать кувалдой комаров. Черный неблагодарный труд. К тому же отрицательной неблагополучной энергией из них насыщаешься. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх