Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
докажи?? что ваша, у меня на армаду давно глаз лежал..
 

DeletedUser

Гость
1. милый, если тебе родители не дают денег на пиво, то я сама на него себе зарабатываю и могу позволить пить в дорогих кабаках. если я пью раз в месяц и алкашка, то тебе очень трудно будет в будущем жить

2. а ты не думал, что люди говорят о том, что им приятно и хорошо?) ты вот говоришь о учебе, а я о сексе. если ты не испытал сию радость, то я помочь никак не могу :)

3. по поводу Мясика - каждый ставит на аву то, на что ему приятно посмотреть. тебе нравится смотреть на мужика, а ему на то, как мы целуемся. вот и вся разница - у каждого свои воспоминания. я понимаю, встреча с Ахмедом не прошла для тебя даром :d

1. денег-то давали, но я просто не понимаю как можно пить эту гадость....и почему это сложно??
2. Опять же про радость - это лишь твое к нему отношение, а не Святое Писание.
3 Далеко не обязательно. кто-то ставит на аву того, на кого приятно смотреть, а кто-то ставит на аву того, с кем ассоциирует себя....ну или просто гуд фото....хочешь сказать что крисняк любит смотреть на уток?? инкомер на никулина??фрай на..ну кто там у него?? ну и тд....

П.С. На сиим мои ответы ципе прекращаются. Ибо кроме бессмысленного, необоснованного поноса из ее рта ничего не льется.

Уважаемый Леонион. Прочитав ваш долгий постинг по теме (не считая постинга внетемного) должен заметить (правда не знаю прочитаете ли вы это): по истории вы наверное уроки в школе скипали, если позволяете себе вольные сравнения обычных людей с кровавыми мясниками - как Сталин либо Гитлер. Второе - ваше личные мирровозрения на степень допустимости тех или иных аватар вошли в резкий разрез с мнением большинства постингеров форума (которые как то между собой отнюдь не в братских отношениях) достаточно взрослых между прочим людей. Третье - называния некоторых персов форума "алкашками" или "быдлом" являються недоказуемыми и несодержательными, что возможно обьясняеться желанием пикироваться, весьма вероятным в пубертатном возрасте, когда из "мальчика зреет муж".

1. сравнение было условное и лишь по одному параметру. Я же не приводил их в пример как совершенное подобие. С просто сравнить можно кого угодно и с кем угодно....
2 Да? Не в дружеских? И кто же? В том-то и дело, что все, кто налетал на меня в этой теме как раз в очень дружеских отношениях.)))
3. Мда? А что ж вы не припомнили, сколько тут недоказуемого и несодержательного было упомянуто обо мне??

Веселая темка )

ЛеоньЁон как всегда опозорился :p

Чем? Опозорились лишь те, кто поливал меня грязью. Видимо ципа до сих пор не усвоила уроки с Мозгманом, Кудесником и тд....

Есть. Размер твоего мозга, прямо-пропорционален количеству препинательных знаков в концах предложения за всю тему. Извини.

Да ну? Чем докажете?;)

Я очень рад что у тебя нет извилин. Но мог не оповещать об этом всему форуму.

Люди! Давайте не будем обижать фрая, не умеющего читать!!
ЗЫ. Если сурьезно, то убило...сей прием в скандалах используют лишь первоклашки...

В течении долгой битвы ВСС не смогли победить К-9, и они решив объединиться и Вместе выдавить такое крупнейшее племя как АРМАДА )))
Наверно по мнению ТРОИ во втором мире не могут вместится 2 женщины !!!! и поклоняться и восхищаться должны только ТРОЕЙ, и больше никем ))))
ДеЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - ГОСПОДА !!!

+10000.

почитал. поржал. Leonion - таких задротофф как ты мир еще не видел и врятли увидет.

Более того: все помнят анекдот про пи%оров стоящих в очередь в гей клуб, и раздается звонок мобилы, и все от первого до последнего начинают доставать телефоны НОкиА 80хх, и в итоге достает последний и отвечает на звонок.

И за кадром раздается голос диктора -"Даже у последннего пи%ора есть телефон 80хх"

Так вот, это я к чему, тот последний это ты Leonion.

Ответ аналогично цыпиному. Ни логики, ни смысла, ни доказательств, ни обоснованности нет. Просто набор слов.

Слушай пидрило -Мужики в поле пашут.а сосать с леонионом ты у нас будешь -ты же часто эти занимаешься .

Может все же кто-нить спросит меня, с кем не, извиняюсь, сосаться??))) Или мое мнение тут уже не важно??

Если ты читал всю тему,то должен был заметить,что я очень старался вначале быть КРАЙНЕ вежливым даже с ними. НО сегодня посмотрев пост бородки не сдержался. Такого хама поискать надо )

Совершенно верно. Хама твоего уровня встретишь нечасто....

Ты тупая козлина,фильтруй свой поганый базар,тебе выродку никто не давал права,трогать родителей,если ты отсасываешь у своего отца и тебе это нравиться,другим предлагать незачем.

+1000000. Давно говорю, что воистину фраза "у кого что болит..." действует всегда. 2 Фрай - так что не надо нам про свою семью....
 

DeletedUser

Гость
данный топик не попадает случаем под пункт об обсуждении администрации?
 

DeletedUser

Гость
"Шлунок не зможе, ФЕСТАЛ допоможе"...ггг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх