Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3471

Гость
Крисняк продолжиш в том же духе получиш месяц.

Борода еще пару постов с матом и я думаю будет вечный бан.

Борода пушкин то ругался матом но в определеных местах с определлюдьми и я думаю он намного больше соблюдал культуру общения даже с ненавистными себе людми чем ты. Матом ругаются все. Но по разному.:mad:
 

DeletedUser

Гость
Маска он меня подстрекал ) ЗА что месяц то ? Тут макс неделя )

Заметь меня оскорбили очень сильно. Каждый будет себя защищать.
 

DeletedUser3471

Гость
Абривеатуре бан будет на неделю если не сменит аватарку.;)
 

DeletedUser

Гость
Пушкин А.С .тоже матом ругался а теБе о моего образования сынок еще потеть и потеть.Просто я не строю из себя и целочку

Когда человек называет кого-то пидаром, предлагает отсосать, а после утверждает, что он главный лаборант в Парижской академии, то тут явный диссонанс наблюдается. Тем более в нашей стране наличие высшего образования ни о чем не говорит. Я видел отвратных тупых дибилов с двумя высшими и прекраснейших, умнейших людей без высшего образования. И Пушкин здесь ни при чем. :)

Фокс бан на сутки.Маска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Бесполезно ставить всех отморозков на место, ибо их слишком много и по сути своей они мало чего из себя представляют. Это все равно, что уничтожать вилкой планктон в океане, убивать кувалдой комаров. Черный неблагодарный труд. К тому же отрицательной неблагополучной энергией из них насыщаешься. :rolleyes:

Ты полностью прав ) НО я наоборот сбрасываю весь негатив ,что вообще имелся и становлюсь абсолютно добрым,мягким и пушистым =)
 

DeletedUser

Гость
Крисняк продолжиш в том же духе получиш месяц.

Борода еще пару постов с матом и я думаю будет вечный бан.

Борода пушкин то ругался матом но в определеных местах с определлюдьми и я думаю он намного больше соблюдал культуру общения даже с ненавистными себе людми чем ты. Матом ругаются все. Но по разному.:mad:

а если бы твоего отца оскорбили? ты бы тоже тоже молчал?


Ты до того еще прекрасно оперировал матом. Маска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты полностью прав ) НО я наоборот сбрасываю весь негатив ,что вообще имелся и становлюсь абсолютно добрым,мягким и пушистым =)

Людей нужно обсирать с юмором и искренней любовью. Это единственная возможность не запятнать себя. :eek:
 

DeletedUser

Гость
Людей нужно обсирать с юмором и искренней любовью. Это единственная возможность не запятнать себя. :eek:

Если ты читал всю тему,то должен был заметить,что я очень старался вначале быть КРАЙНЕ вежливым даже с ними. НО сегодня посмотрев пост бородки не сдержался. Такого хама поискать надо )
 

DeletedUser

Гость
Парни, не опускайтесь до их уровня, забейте на все что они говорят...фокс +1, только если гага половить с них..а так, не достойны они чтобы с ними еще и спорили.
 

DeletedUser

Гость
предложи соснуть своему отцу.
1. Он ближе.
2. Он не откажет в удовольствии своему сыну - инвалиду.

Ты тупая козлина,фильтруй свой поганый базар,тебе выродку никто не давал права,трогать родителей,если ты отсасываешь у своего отца и тебе это нравиться,другим предлагать незачем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх