Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
а атаковать соплема можно?

если ничего не изменилось после последнего ответа администрации на аналогичный вопрос - то атаковать можно, но урон соплеменникам наноситься не будет ( просто посетят деревню, как на перемирии новогоднем к примеру ) , свои деревни можно лупить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
и какой же группой товарищей они выбирались? =)

для некоторых эти товарищи совсем не товарищи...

да епт..на такой скорости завтра уже тараны будут =)

уже сегодня

...
Заканчиваем бузеть, вину мы свою признаем, но отвечать за нее не будем:p

+100500)))))))))))))))))))
пат-сталом))))))))
 

DeletedUser36368

Гость
=) опачки Смайл сосед мой))))

Повезло тебе, я домики хорошо строю - вкусным буду
hug.gif
 

DeletedUser

Гость
посмотрим, а то на твои варочки там ещё пару твоих сопплемов)
 

DeletedUser42142

Гость
Наконец у меня появилась минута, дабы ответить на волнения масс и на тот поток недовольства, который присутствует.
К моему огромнейшему сожалению, косяк мой и я не буду его оправдывать перед игроками. Причина произошедшего: не выдержана последовательность установки настроек. Я установила уровни построек после открытия предрегистрации, а должна была установить их вместе с основным конфигом перед тем, как открыть предрегу в мир. Не знала, что это может так сыграть, но, как говорится, не знание не освобождает от ответственности. Я это понимаю. А за сим, поскольку вина моя, то и меры по ее сглаживанию и исправлению ситуации принимаю я. Я искренне приношу свои извинения всем, кто стартовал с предрегистрацией и прошу не тянуть с написанием мне в саппорт, чтоб я вернула деревню в изначальную его позицию (возможность сделать рестарт будет закрыта сегодня в полночь).
Понимаю, что тут многим охота позлорадствовать над моей ошибкой, но, полагаю, язвенностей было сказано уже достаточно.
Это единственная ошибка в этой конфигурации. В остальном мир работает корректно, как видите.
Я еще раз приношу игрокам свои искренние извинения.

Каждый имеет право на ошибку, все можно понять, теперь ответьте, почему нельзя перерестартить мир? Вы что не видите? У вас не мир, а бублик, карта итак с пяточек, да и еще вы загнали игроков в кольцо! Ток колючей проволоки не хватает! Или решетки (точно зоопарк).
Помнится в 7м мире была похожая проблема и ничо, мир перерестартили, никто не был в обиде, наоборот. Что в классике вам мешает?
 

DeletedUser39408

Гость
писал bear'у в саппорт, он ответил примерно то же самое, что все взвесили и решили не рестартить.
завтра буду писать в глобальный саппорт innogames, чтобы повлияли на некомпетентность админов.
обидно, что игроки платящие проекту получают вот такое "говно" вместо качетвенной игры.

на мой взгляд, вина не сколько golden star, сколько beara, он мог принять ответсвенное решение, сделать рестарт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх