Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
пожалуйста объясните мне почему так вышло, что у некоторых по 300 очей, а у других 36??! и что нужно сделать, что бы и у меня было сразу 300, а то как то не по честному выходит. я всё прочитал, но не понял как это сделает всех равными в игре при старте
тебе просто не фарти-и-и-т :D

:-[ кто-то рождается охотником , а кто-то дичью все дело в генах и количестве хромосом
=( ну и доминантных признаках
м-дя... видно, что те тож не очень везет ;)
 

DeletedUser35667

Гость
тебе просто не фарти-и-и-т :D


м-дя... видно, что те тож не очень везет ;)

да мне чет лень идти туда пока что
соль не упала , упадет посмотрю что к чему , а ты что нубка идешь или нет в этот мир?:Р
небось сного всяким вшивым будешь помогать?)
 

DeletedUser42142

Гость
Извините, а что с картой? Начинаем игру с бага сервера что ли? То есть выходит пустой центр и толкучка по краю? Уважаемая администрация у вас не было времени глянуть на мир прежде чем запускать игроков?
Я так понял старт начался с постройками уровня 1, а не так как было заявлено. А администрация как всегда ах извините, мы исправим! Изправляйте по нормальному, рестартом сервера уже. Ибо то что сейчас, это бардак!
 

DeletedUser35667

Гость
:-[ заметили что 99% жалующихся на дисбаланс это владельцы злополучных деревень?)

а ведь лекарство от этого всего простое новый ак и воля тоже 300очей :-[
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Извините, а что с картой? Начинаем игру с бага сервера что ли? То есть выходит пустой центр и толкучка по краю? Уважаемая администрация у вас не было времени глянуть на мир прежде чем запускать игроков?
Я так понял старт начался с постройками уровня 1, а не так как было заявлено. А администрация как всегда ах извините, мы исправим! Изправляйте по нормальному, рестартом сервера уже. Ибо то что сейчас, это бардак!

:'( Не целесобразно рестартить
Мы проанализировали и пришли к выводу, что целесообразнее не делать рестарт мира.
 

DeletedUser42142

Гость
Причем тут размер? Если у тебя есть какие-то комплексы по этому поводу, обсуди их с психоатерапевтом.
То есть Вы готовы схавать все что вам предложат, несмотря ни на что, любое дерьмо подойдет?! На лицо явный дисбаланс вызванный неумением скоординировать свои усилия. Вместо того чтобы заниматься своей работой и заниматься подготовкой запуска мира, администратор устроил на форуме хаханьки с игроками?! А как дошло до дела, ой извините!
Мда, правильно я сказал, тут зоопарк, со зверюшками.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Целесообразнее?! Кому?! Для кого?! Люди АУ!? Вам играть! И Вам платить деньги проэкту! А Вы даже возмутиться не можете!
 

DeletedUser

Гость
Причем тут размер? Если у тебя есть какие-то комплексы по этому поводу, обсуди их с психоатерапевтом.
То есть Вы готовы схавать все что вам предложат, несмотря ни на что, любое дерьмо подойдет?! На лицо явный дисбаланс вызванный неумением скоординировать свои усилия. Вместо того чтобы заниматься своей работой и заниматься подготовкой запуска мира, администратор устроил на форуме хаханьки с игроками?! А как дошло до дела, ой извините!
Мда, правильно я сказал, тут зоопарк, со зверюшками.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Целесообразнее?! Кому?! Для кого?! Люди АУ!? Вам играть! И Вам платить деньги проэкту! А Вы даже возмутиться не можете!
чувак
не нравится - вали
или пиши админам в личку
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Целесообразнее?! Кому?! Для кого?! Люди АУ!? Вам играть! И Вам платить деньги проэкту! А Вы даже возмутиться не можете!

Получается админам целесообразнее. Интайму еще...другим типа хитрым мальчикам и девочкам, еще не стартанувшим. Остальные по мнению большей части прогрессивной форумной тусовки являются стадом, нубьем, раками.
 

DeletedUser35667

Гость
=) лить желачь и злорадствовать каждой ошибки ненавистной администрации-это реально стремно

=( поступили нечестно не смогли оправдаться побузите и успокойтесь , из мира в мир нести кучу негатива не ок
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
=) лить желачь и злорадствовать каждой ошибки ненавистной администрации-это реально стремно

=( поступили нечестно не смогли оправдаться побузите и успокойтесь , из мира в мир нести кучу негатива не ок

А разве не надо ошибки исправлять? Или то что перетащили 300 очковых в центр это их исправление. По моему быстрее бензином огонь затушить можно, чем так их исправлять. Дураку очевидно, что это принесет еще больший негатив. И Славик, каждому свое. Кто хочет подхихикивает Голден, в надежде что вместо двух недельного бана за мультов, ничего не дадут или дадут как тебе парочку дней. А кто хочет тот злорадствует и бузит. Каждому свое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх