Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35667

Гость
ну что нубки?
кто куда упал?
кто с кем пошел?)
 

DeletedUser44144

Гость
здрасте, кароч. накипело. ну это полный дисбаланс. ладно уж в средине маленькие села... но как можно пустить игроков с 300 в этот огород. все кто по периметру будут голодать и конкуренция просто зашкаливает и как фармить села с 5стеной? а те "центровые" могут уже сейчас 2коп + 2меча, вс, и дело в шляпе.
 

DeletedUser

Гость
здрасте, кароч. накипело. ну это полный дисбаланс. ладно уж в средине маленькие села... но как можно пустить игроков с 300 в этот огород. все кто по периметру будут голодать и конкуренция просто зашкаливает и как фармить села с 5стеной? а те "центровые" могут уже сейчас 2коп + 2меча, вс, и дело в шляпе.

Никто не обещал, что легко будет...)))
 

Deleted User - 2095288

Гость
косяков овердо..., перекидывание игроков в центр к варям без стен, а по краям мол прикуривайте да обдирайте жопы на 5 стенах, норм решение проблемы=)
 

DeletedUser

Гость
да епт..на такой скорости завтра уже тараны будут =)
 

DeletedUser35210

Гость
пожалуйста объясните мне почему так вышло, что у некоторых по 300 очей, а у других 36??! и что нужно сделать, что бы и у меня было сразу 300, а то как то не по честному выходит. я всё прочитал, но не понял как это сделает всех равными в игре при старте
 

DeletedUser35667

Гость
:-[ кто-то рождается охотником , а кто-то дичью все дело в генах и количестве хромосом
=( ну и доминантных признаках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх