Обсуждение RU-FR & RU-CZ Friendly

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ладно, убедил. Да ладно, поигрались чуть зато весело):-[
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ребят, время раунда точно проверьте или что-то в этом роде, а то в очереди серка завтра до девяти стоит
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Все, кто потерялся, или потерял игрока с своей команды - пишите мне в скайп gaa__ra. Решу вашу проблему.
 

DeletedUser39408

Гость
впервые за полгода зашел на сервер. есть ли возможность выступить заменой в какой-нибудь команде?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
впервые за полгода зашел на сервер. есть ли возможность выступить заменой в какой-нибудь команде?

Если администрация разрешит - можешь вместо меня сегодня. 5 команда, ksentia. Извиняюсь перед командой, но сегодня не будет возможности играть..
 

DeletedUser43476

Гость
хотелось бы узнать во сколько пароли дадут?
 

DeletedUser27002

Гость
хотелось бы узнать во сколько пароли дадут?

Кого у нету у меня на связи - тот получит через полчаса. Остальные уже получили.

Честно говоря ожидал что за три дня пока меня не было народ понаходится. Ввиду отсутствия некоторых игроков разрешаем замены (обязательно поставьте нас в известность).
 

DeletedUser27002

Гость
Уважаемая администрация, пока не поздно, предлогаю актив трех команд сложить( я про 3,4 и 5).. А то этих партизанов не найдешь, походу кинули заявочку и забылись.

Неплохое предложение, но есть и альтернатива: если команда с наименьшим составом выбивает проходное место (4-е или выше), то имеет приоритет в наборе игроков из выбывающей тимы.
 
Верх