Обсуждение RU-FR & RU-CZ Friendly

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
В общем. В некоторых командах будут изменения в составе в связи с тем, что некоторые игроки из заявки не смогут играть.
Также хочу сообщить о некоторых нюансах:
1. Замены разрешены только на сегодняшний раунд.
2. Если игрок не может сыграть в текущем раунде, но он есть в заявке - он имеет право играть и в следующих раундах.
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
В общем. В некоторых командах будут изменения в составе в связи с тем, что некоторые игроки из заявки не смогут играть.
Также хочу сообщить о некоторых нюансах:
1. Замены разрешены только на сегодняшний раунд.
2. Если игрок не может сыграть в текущем раунде, но он есть в заявке - он имеет право играть и в следующих раундах.

У кого есть желание поиграть, есть свободное место в весьма сильной команде8-) пишите в скайп pan1csbunny1
Требуется опыт, скайп и микрофон (ну или хотя бы что-то одно из этого перечня)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
У кого есть желание поиграть, есть свободное место в весьма сильной команде8-) пишите в скайп pan1csbunny1
Требуется опыт, скайп и микрофон (ну или хотя бы что-то одно из этого перечня)

только этого игрока ещё зарегить надо, потом проверить. Успеете за 30 мин?)
 

DeletedUser42756

Гость
лан, это всё лирика. тут вопрос по существу. твстатс стал неправильно работать, или игрок xMEOWx и впрямь нигде не засветился. Даже не представляю, как можно с ним связаться.

ТВстатс не правильно работает уже больше полугода. Обновляются лишь текущие раунды и итоги. В общий рейтинг они не переносятся..
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ТВстатс не правильно работает уже больше полугода. Обновляются лишь текущие раунды и итоги. В общий рейтинг они не переносятся..

я говорю о твстат, а не о твтотал))

с ним раньше проблем таких вроде не наблюдалось. искал игрока на всём просторе .ру ВП. и не нашёл)
как там раунд идёт? а то только домой пришёл.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Это что было?) 100% коалиция против нашей тимы?))
Просто интересно, интуитивно вы друг друга не трогаете или был какой-то тайный договор?))
 

DeletedUser27002

Гость
Что-то очень забавное происходит на раунде :) Мощно разобрали лидеров с двух сторон.
 

DeletedUser

Гость
Блин, да то фигня, я свой оф прое.... Вот это грустно!
 
Верх