Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
А вообще лучше всё это без режима сна)))

И тогда победят те, у кого на акке будут сидеть 2-3 человека. Перекидываясь присмотрами туда-сюда.


Это слишком большая скорость для 3х дневного классика.

Добавить паладина с предметами, соответственно что бы пал быстренько набирал предметы)))

На сервере паладин найдёт ВСЕ предметы в течении 5-ти минут. Так что, увы, придётся играть без них :(

лишь бы все были в равных условиях и нужен фарм, а последний мини-классик не очень интересен для задротов)))

Мы будем ставить такие миниклассики и с фармом, и без. Другой вопрос в том, что пытаемся найти такие настройки, которые понравились бы как можно больше народу!
И все ВСЕГДА в равных условиях. Другой вопрос, что не все этими условиями пользуются. В то же время отключения фарма уменьшает разрыв в развитии, войсках и прочего между сильными игроками и новичками. Думаю так интересней и мастерам(больше врагов, больше атак, больше действий и мыслительного процесса), и новичкам(даже если и скушают, ты успеешь и повоевать, и дворов отправить, и захватить пару тройку деревушек)

Ну как я ранее писал лучше ВСЕ эти мини-классики делать на выходных

Тут палка в двух концах. С одной стороны на выходные больше людей придёт поиграть на таком раунде. С другой - многие спидеры хотели бы провести по раунду вечерком, играя в разные типы раунды, а не просидеть все выходные тут. В связи с этим мы решили делать мини классики 10-го, 20-го и 30-го числа.(+ в случаях каких-то событий или праздников).

исключить сероедство, добавить фарм, лимит племени 5-7 человек и обязательно добавить выбор направления, это поможет собрать игрокам свои команды и высадиться покучнее тем самым добавив командную борьбу за мир, так же можно прем разбить победителю племени, а не индивидуально))) Хотя тут пофигу, но должно повысить интерес. Ну надо как то заинтересовать игроков, а то что я лично играл мини -классики, то для меня позопрошлый был интереснее, вот типа такого и можно замутить, просто убрать сероедство и добавить лимит племени, начальный уровень построек был на мой взгляд самый оптимальный.

На счёт лимита племени - иногда его можно увеличивать. Как раз в раундах без фарма в этом есть смысл. Иначе будет 1-2 племени и "все остальные".
В любом случае все пожелания приняты во внимания. Спасибо за отзыв :)


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1. уровень построек нормальный
2. производительность шахт оставить, хорошая фишка, хотя можно добавить фарм на начальной стадии и на определённое время
3. По племенам есть предложение: Т.к игра называется Война Племен, а не избиение и пожирание слабых, предлагаю следующее - ограничение на вход и выход племени, кол-во игроков 2-4 и вход на сервер с заранее созданной командой, либо определяться в начальной стадии игры, а всех одиночек и не активов подчищать в процессе. Итого мы получим: адекватно-активный сервер, где племена будут на ровне и всё будет зависеть от мастерства и сплочённости коллективов.
4. сон нужен
5. остальное по желанию

Спасибо за отзыв. Примем во внимание :)
 

DeletedUser26451

Гость
Хорошо всё расписал, Мир. Мне эти настройки понравились ;)
 

DeletedUser42783

Гость
я бы скорость игры увеличил до 200
но уменьшил скорость войск в 2 раза,
шахты дают в 2 раза больше и
по 2 варке на тело которые нельзя кушать,
убрать то что нельзя атаковать первые сутки игроков с маленьким кол-вом очков
а вместо этого добавил бы мораль, так же на сутки
 

DeletedUser42783

Гость
а вообще было бы неплохо на всех раундах до 5 лвл построек включить 2х шахты, как в польше
 

DeletedUser32753

Гость
поставьте что нить...много времени до сероедства, можно еще поиграть, мож тренировочный классик на час на постройки) спасибо
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я бы скорость игры увеличил до 200
но уменьшил скорость войск в 2 раза,

Как я писал выше - для мини классика на 2-3 дня это очень большая скорость.


убрать то что нельзя атаковать первые сутки игроков с маленьким кол-вом очков
а вместо этого добавил бы мораль, так же на сутки

Следующий классик поставили с ограничением. После него поставим раунд с моралью в качестве эксперимента. Почему эксперимента? Уже было много мини классиков. Большинство из них заканчивались чуть ли не в первые сутки. Так что если данный раунд будет интересен игрокам не только в первые сутки, а будет вестись война, а не поедание всех подряд, то можно будет и чередовать.
В общем посмотрим. Но мораль с отключением ограничения(ну или поставим совсем большую - 10 к 1, к примеру) на атаку поставим. Предварительно 10-го марта :)

а вообще было бы неплохо на всех раундах до 5 лвл построек включить 2х шахты, как в польше

Очень хорошая идея. Будем чередовать обычные шахты и с увеличеной производительностью.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
один из топ-игроков был, пока я не зашел на раунд за полтора часа до конца))
кат-раунд, с ограничением на спам и так далее, все как положено))

я просто не пойму: кто таких людей, вообще, на спид пускает?!

 

DeletedUser42756

Гость
один из топ-игроков был, пока я не зашел на раунд за полтора часа до конца))
кат-раунд, с ограничением на спам и так далее, все как положено))

я просто не пойму: кто таких людей, вообще, на спид пускает?!


Итак, поддерживаю, что нубы не меняются ))

А так же вызываем всех на бой в кат раундах!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх