Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Итак, поддерживаю, что нубы не меняются ))

А так же вызываем всех на бой в кат раундах!:)
я два раза подряд его тараны дома топорами поймал и у чела сразу истерика, даже видео-запись включил, ужас :D админам нужно сделать обучалку по поводу игры)) хотя она есть, где то видел, но по-ходу, нубам ее читать лень, они хотят все и сразу :D ну, прям как я денег))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Не обобщай, мы не все такие;)

я не спорю, есть нормальные игроки, какие стараются понять что и к чему)) а не сразу писать жалобу в саппорт на то, что его два раза подряд дома поймали :D


p.s. я тоже нуб, по сравнению с некоторыми игроками... и таких много, увы :-[
 

DeletedUser39346

Гость
я два раза подряд его тараны дома топорами поймал и у чела сразу истерика, даже видео-запись включил, ужас :D админам нужно сделать обучалку по поводу игры)) хотя она есть, где то видел, но по-ходу, нубам ее читать лень, они хотят все и сразу :D ну, прям как я денег))

Не денег,а Коня :D:D:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
497201963f66.png
пришлось сожрать))
 

DeletedUser36374

Гость
Чё-то вчерашний раунд не отобразился в зачёте турнира... И следующие не отображаются на странице...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130

DeletedUser36374

Гость
Пытаюсь после раунда собрать мозг в кучу... %-) На сероедках всегда такой экшн или это из-за High Performance?
 

DeletedUser45323

Гость
ха ха ха

Мы только начали обсырать фаната, так что если есть желающие, то можете присоединяться:D
меня начал оскорблять так же этот фанат. и обещал натравит всех топовых играков на Менья .смешной парниша .Чем я заслужил ето ?????8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх