Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser26451

Гость
прем за что аххха
тебя еще раз носом ткнуть в место в переписке, где ты говоришь о том, что соглашаешься в назначенное время придти на раунд и ставишь 2к пп на свой выигрыш ? Нет? Так вот сиди и помалкивай, игроков наших не трогай, своё "красноречие" и пустословие практикуй на тебе подобных обезьянах.
 

DeletedUser29596

Гость
Кто нибудь расформируйте аврору!!! С меня 1к према:D]:->
 

DeletedUser44738

Гость
тебя еще раз носом ткнуть в место в переписке, где ты говоришь о том, что соглашаешься в назначенное время придти на раунд и ставишь 2к пп на свой выигрыш ? Нет? Так вот сиди и помалкивай, игроков наших не трогай, своё "красноречие" и пустословие практикуй на тебе подобных обезьянах.

:D почему не трогать ваших нубов то ? хочу переписки

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и Ване скажи пусть хоты повторно предлагает врагам когда будите сливаться 8-)
 
Оценка реакций
268
Расскажу –ка я немножко о 35 мире)) Сначала с монголами мы не дружили, ссорились, воевали и ругались. Предлагали саранче всех скушать, а потом закончить все честным, интересным боем 1 на 1, но Берик интересно устроился, мы воюй с монголами и ними(из топ-4) да еще и бифурами всякими, да еще и у монголов и саранчи по нескольку племен, а сам он там каких то нубов доедает и знай себе племя отращивает, да еще и нас кушает. Предложение номер 2 сделали мы им, получили еще один отказ. Больше нам такого было не нужно, подружились мы с монголами, получилось что-то типо 60 на 40 мир поделили (2 или 3 племени монголов + мы и хоррор) против дофигищи племен саранчи, боссов и всякого такого… Берик начал орать что им все пофигу и всех вынесут, окей сказали мы – увидим. Когда этот колхоз начал съедатся пошли отмазы что у берика нету времени управлять и всякое такое) Когда перевес стал большим, и карта действительно была разбита 70 на 30, берик закричал что 70 на 30, так не честно, но раньше то было не так, была достаточно честная война, мы ее выйграли, че ныть? Ну, а потом пошли подлости, и я и Витя много раз получили сообщения от разных игроков с предложениями объединится против монголов ведь мы будем следующими. На нас не сработало стучали Хоррор, так же их послали. Писали Дамиру (которого щас тут так радостно засирают), а ведь писали и подлизовались. Ну и наконец последний штришок, забрали 3 наших фронтовых игрока, обещая им задефф, кинули как бы в пламя чтоб оттянуть свою кончину, игроков мы запомнили, между прочим просился обратно потом, послали просто его) Но все это не помогло, саранчу вынесли, следующими мы не оказались(держит слово Дамир) кто там говорил что нас кинут?

Ну вот такая история. Если кто-то в чем-то не согласен прошу конкретно прокомментировать где и в чем.

а ну и про хоррор, а то сопсам пишет что кинули мы хоррор, нет не кинули мы их не трогаем
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
А с чего ее взять должны? Шпиков своих нам суете???
 

DeletedUser44849

Гость
нет, что ты, зачем сразу в шпики
что бы мозг взрывала и оскорбляла Вас
 
Верх