Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
http://joxi.ru/v29NedaFGNyk8A аххха блин ты чё такой руководитель от бога ?? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ты уверен что я на своём аке то сидел в 28 ? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а у тебя всегда везде созы и 15 племен против 1 племени. ты с дубу рухнул ? где это везде ? O_O

ру 35 последный был)

союзники и свои племена = 15.

а ру 39 увидем сколько будет.пока что двух я точно видел.
 

DeletedUser44738

Гость
ру 35 последный был)

союзники и свои племена = 15.

а ру 39 увидем сколько будет.пока что двух я точно видел.

союзники и свои племена = 15. там столько племён вроде не наберётся, ты уверен ? что 15 ? а не 3 ?


давай продолжай ))) :D плизки )))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ру 28 закрываеш?)так пару дней назад меня туда звали закрывать мир и играть.но там не игра ж просто поедание трупов и варварок.каждый месяц зовут разные составы...так что Малыш да да азкрой и играй...ты сейчас началь звезданут и типо доказываеш что та в игре а я уже доказал и мне все равно)поэтому ру 33 все ругались что я не играю так как раньше)и ты сам тоже так ж вроде писал мне)что ты не играеш так как раньше)))
 

DeletedUser44738

Гость
Ру 28 закрываеш?)так пару дней назад меня туда звали закрывать мир и играть.но там не игра ж просто поедание трупов и варварок.каждый месяц зовут разные составы...так что Малыш да да азкрой и играй...ты сейчас началь звезданут и типо доказываеш что та в игре а я уже доказал и мне все равно)поэтому ру 33 все ругались что я не играю так как раньше)и ты сам тоже так ж вроде писал мне)что ты не играеш так как раньше)))

:D да вы что дядя вас звали скринчик в студио ))) чё 33 ? ты же нубло не можешь не чего организавать 8-) я ведь сам за этим всем наблюдал дядя =)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
вроде бы я собираюсь закрыть 28 мире )) так же сидел и в твоём племени, ты слабак ))) :D и ты это знаешь ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а ещё добавлю ты ещё клоун )) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://joxi.ru/52aR0NbuGezdBA кто на троне ?? :D


напиши тут SOPSAM + ОксанаШик


Началься мир!В мире только за Премиумом могу повоевать если увижу Угрозу...подметил племена кто могуть атакавать!Советую не трогать!руководить не буду.Играю чисто для себя.


12.02.2016
Привет тем кто читает профиль..когда начали играть не было азарта..а сейчас с друзьями в одном племени решиль играть серьезно насколько времени хватить!Боец и Амазонка) в Эфире ру 39.Мир закроем полюбому в ТОпе)
:D ахххха

Если уж даже клипнетом взял мой подпис то включи УМ и читай подпис........там станеть все ясно что ты Хамяк над кем я делаю то ж что и с другими Форумными нубами..


У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.-Злю вес форум)
 

DeletedUser44738

Гость
Если уж даже клипнетом взял мой подпис то включи УМ и читай подпис........там станеть все ясно что ты Хамяк над кем я делаю то ж что и с другими Форумными нубами..


У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.-Злю вес форум)

и что ты сделаешь ? O_O ОоооОО хомяк ыы что то новое

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

можно я тебя буду называть жирный нубо-хомячёк ? :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
союзники и свои племена = 15. там столько племён вроде не наберётся, ты уверен ? что 15 ? а не 3 ?


давай продолжай ))) :D плизки )))

Не уже хватить думаю.Продолжать не надо пришли много Людей..а то поймут кто ты)

мы ж не хотим тебя еше больше унижать)

Не хочу и не люблю обиженного обижать еше раз.

Удачи и споконой ночи Дамир))))):-[
 

DeletedUser44616

Гость
Ру 28 закрываеш?)так пару дней назад меня туда звали закрывать мир и играть.но там не игра ж просто поедание трупов и варварок.каждый месяц зовут разные составы...так что Малыш да да азкрой и играй...ты сейчас началь звезданут и типо доказываеш что та в игре а я уже доказал и мне все равно)поэтому ру 33 все ругались что я не играю так как раньше)и ты сам тоже так ж вроде писал мне)что ты не играеш так как раньше)))

Скинь свой скайп, а то я чистил контакты
 

DeletedUser44738

Гость
Не уже хватить думаю.Продолжать не надо пришли много Людей..а то поймут кто ты)

мы ж не хотим тебя еше больше унижать)

Не хочу и не люблю обиженного обижать еше раз.

Удачи и споконой ночи Дамир))))):-[

может с тебя хватит ))) :D и типо не чего больше не можешь придумать и ты спать захотел 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ебическая эпическая битва лузеров :yes:

:D аххха
 
Верх