Обсуждение Версия 8.53

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Мы будем рады услышать ваши отзывы о версии 8.53
 

DeletedUser45753

Гость
То что не делается, всё к лучшему )
 

DeletedUser45753

Гость
Права на просмотр скрытых форумов теперь автоматически дают права на просмотр форумов для проверенных пользователей.


Вот это не понятно (
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Когда вы написали про зелёный топорик на отчётах о мелких атаках, я почему-то подумала, что будет добавлено новое разделение (к примеру, на атаки 300-1000 или как-то так). но на деле оказалось что вы просто поменяли цвет такому привычному всем блёклому топорику. Я сидела-мучалась в догадках где-то полтора часа, мне ничего путного в голову не пришло, поэтому вопрос - а в чём прикол менять привычный дизайн на непривычный?) ну с форумом, тут понятно, тут меняли не только дизайн. но чем вам не угодил топорик в отчётах?)
 

DeletedUser39346

Гость
я тоже ожидал большего,зелёный топорик на спамм,от 1го до 100 юнитов например.
К чему цвет поменяли ?))
 

DeletedUser42142

Гость

Уровень художника примерно таков, админку видели? Не? Загляните:)
Видимо восприятие цветов художника на ставке у разрабов, отличается от уровня восприятия нормального человека.

Скоро покемонов станем в ВП ловить, готовьтесь:)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Мисье, от вас прям прёт негативом. Они всего лишь сменили цвет топорика, а вы уже сделали вывод о возможностях художников и наВанговали в игру покемонов.

а почему не последовало никакой новости с разжёвыванием состязаний? какой то подозрительный делёж игроков на команды, я прям беспокоюсь.. если в моей команде единственный топ - я, а все остальные ниже 150-го места... не чревато ли это чем-то типа неравных условий?)
может я чего пропустила в ВэПэ, но таких состязаний я не помню (был какой-то подобный ивент, да?), и если правильно поняла смысл деления на команды, то результат там будет суммарный
поэтому, прошу разжевать, желательно на языке понятном блондинкам :-[


ПыСы не знаю кому как, а меня зелёный топорик вынуждает несколько раз хорошенько проморгаться, первая реакция на него - глаза устали, спать пора. :hmm:вот прям жирный неуд придумавшему, цветов в палитре мало чтоли..обязательно надо такой противный цвет?)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bear

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
...вопрос - а в чём прикол менять привычный дизайн на непривычный?) ...
анекдот помнишь - про Брежнева и кур, которые массово на птицефабриках дохли? ;)
в нем - четкий ответ на твой вопрос)))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Цвет топорика был изменён как для удобства так и по необходимости, о которой я расскажу несколько позже =)

По поводу цвета: вопрос довольно спорный. нппример, мне тоже не нравится цвет топорика, а вот кому-то нравится.

По соревнованиям: они уже были, поэтому мы думали, что описание не нужно, обязательно исправимся в следующий раз.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Радует, что на новичков вы даже не рассчитываете :D
 
Верх