Обсуждение Версия 8.53

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
как по мне это соревнование - самый неудачный эвент из всех, что были на моей памяти.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
абсолютно согласна. к примеру в 39, 19 игроков из топ-25 находятся в жёлтой команде. нетрудно догадаться, что это самый активный актив мира, соответственно они выигрывают все три соревнования. а остальным активам, которым не повезло с командой, ничего не светит.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser42142

Гость
Негативом, Сударыня? Это мягко сказано. Что еще можно ожидать от игры, в которой с мнением игроков давно перестали считаться? Главное платите бабки, а если что не так, разбираться мы не будем, главное куш сорвать
Что можно ожидать от сервера на котором игрок за глупые слова может получить перманентный или глобальный бан? Особенно, если его мнение идет в разрез с мнением администрации - начал спорить? Получи бан. По наводке другого игрока, ищущего свою выгоду - получи бан. И разбираться никто не станет, ибо пофиг на игроков.
Как уверяет нас уважаемый, все делается для пользы игроков, но это враки и заигрывание с оставшимися, чтобы не сразу бросали игру, а увязли покрепче.
 

DeletedUser42142

Гость
По умолчанию уже - если обновление, то это какая-нибудь дрянь, приправленная поносом слов от администрации. :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Вижу ПараноYa опять "спустила своего цепного пса" (никаких обид, просто цитата её слов). Предлагаю прекращать оффтопить.
 

DeletedUser29874

Гость
на счет деления команд, да, весьма несправедливо. если в более-менее состоявшихся мирах есть подобие соревнования, то в новом 42, где команд полно, от игроков ничего не зависело (благо я нос по ветру держал и прыгнул к лидерам, но не все могли себе позволить сменить племя). кстати можно было награды и по-современней выдавать, например предметами в инвентарь, а не сразу после раунда.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Негативом, Сударыня? Это мягко сказано. Что еще можно ожидать от игры, в которой с мнением игроков давно перестали считаться? Главное платите бабки, а если что не так, разбираться мы не будем, главное куш сорвать
Что можно ожидать от сервера на котором игрок за глупые слова может получить перманентный или глобальный бан? Особенно, если его мнение идет в разрез с мнением администрации - начал спорить? Получи бан. По наводке другого игрока, ищущего свою выгоду - получи бан. И разбираться никто не станет, ибо пофиг на игроков.
Как уверяет нас уважаемый, все делается для пользы игроков, но это враки и заигрывание с оставшимися, чтобы не сразу бросали игру, а увязли покрепче.
Мне кажется, милейший, вы просто не умеете спорить. Я, к примеру, пока ещё не имею ниодного бана в копилке за несогласие с админами (это наверное очень модная ачивка, да?). Хотите чтобы к вашему мнению прислушивались, не хамите так прямолинейно (хамите в подтексте, чтоли..))) И самое главное.. а почему вы ещё здесь, раз здесь всё так плохо? Мне тоже не особо нравится направление, в котором движется игра. Прогресс убивает игры такого типа, поэтому я доиграю свой 39-й и ухожу, как сделали уже многие. С такой маленькой аудиторией, как сейчас, играть уже просто скучно. Но вы то ещё здесь...играете в одном из самых вечных миров - казуале. Значит не всё так плохо?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Вот что заметила с симулятором.. до обновления при выборе "войск этой деревни", арт на паладина симулятор одевал самостоятельно (это кстати очень упрощало контроль чужих артов в деревне). теперь арт не надевается. не существенно, но всё же раньше было удобнее в этом моменте
 
Верх