Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Lissa24 скрывший свое Я за ником cobaua? пустилась в флуд не по теме. Простите малолитражку плз!!!
 

DeletedUser

Гость
Lissa24, Решила пойти и сыграть на спиде, кто играет, тот знает, что настройки раунда решают много, очень много. Но... прочла и намочила трусики, со смеху!!! И надо же так копипастить. Где голова и что в голове, анекдот да и только...

читаем:
#9493 Fresh
Старт: Понедельник, 03.10.2016 08:00
Окончание: Понедельник, 03.10.2016 10:00
Описание:
Fresh.png

  • Рестарт после захвата: нет
  • Защита новичков: 5 минут
  • Паладин: да
  • Лучники: да
  • Система исследований: простая
  • Начальный уровень построек: high performance ЭТО БИТАЯ ССЫЛКА
А Это исправленная - https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26311/page-2#post-404770
  • Производство ресурсов увеличено в 2 раза.
  • Ограничение на ложные атаки: 1% от очков деревни
  • Скорость роста серых деревень: 1

  • Нельзя покидать племя или распускать его, нельзя атаковать соплеменников, разрешено посылать подкрепления только соплеменникам
  • Лимит племени: 1

  • Количество деревень варваров на одного игрока: 2.00
  • Количество бонусных деревень на одного игрока: 1.00
  • Стоимость монет
    a1f392c3b591.png
    56.000
    aa41a2f77d18.png
    60.000
    5a8e95e308c7.png
    50.000
  • Снижение лояльности: 20-35
  • Ограничение усадьбы: 400

    Speed FAQ >>>
Количество бесплатных мест: 50
Условия победы: Победит игрок c максимальным кол-вом очков. Приз победителю: 30 премиум очков.
Скорость: 400
Скорость войск: 1
Режим сна: Нет
Присмотр за аккаунтом: Нет
Боевой дух: Нет

Выделила, посмейтесь и вы!!! Только Без фанатизма...
В племени один игрок, так вот самому себе можно послать подкреп, это правильно. соплеменник то единственный. Кому еще можно послать подкрепление?
Главное что не поленились написать то, что и без того ясно как белый день есть.

Возможно после этого поста МАГОМЕТ пойдет к горе, и администрация сделает поворот на 180 градусов и повернется к лесу задом а к игрокам передом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37246

Гость
Настройки серки порадовали, сразу видна рука мастера. Для шика не хватило совсем капельку - запретить захват варок.

С нетерпением ждем-с следующий шаг по продвижению скоростных - класики с 0 со скоростями 100-200 на пару дней, и, конечно, с количеством варок не более 1-1.5 на игрока:thumbs::yes:
 

DeletedUser37246

Гость
Пс, лега...Давай так - ты или ставишь раунды с нормальными настройками, которые не противно сыграть, или ты не ставишь ничего вообще. Не позорь ру сервак таким гомном.:p Админы с uk уже с таких настроек в открытую угарают:angry:Исправляйся, у Ромки мастер-класс попроси;):D
 

DeletedUser31560

Гость
Пс, лега...Давай так - ты или ставишь раунды с нормальными настройками, которые не противно сыграть, или ты не ставишь ничего вообще. Не позорь ру сервак таким гомном.:p Админы с uk уже с таких настроек в открытую угарают:angry:Исправляйся, у Ромки мастер-класс попроси;):D
А давай ты не будишь ставить мне условия ? Все настройки ставятся на мое усмотрение и подстраиваться под одного игрока я не собираюсь, конечно же если игроки массово будут высказывать свое неудовольствие я приму меры, а на данный момент все остается без изменений. Меня не интересует что происходит на иных серверах. А можешь луче сказать спасибо что на ру сервере есть раунды, ибо их открыли повторно по моей инициативе.
 

DeletedUser42415

Гость
чо раунды чтоль снова начали ставить? здарова Легенда)
 

DeletedUser31560

Гость
о раунды чтоль снова начали ставить? здарова Ле
Привет старичок!) Да ставлю пока что только 1 в неделю, позже буду увеличивать количество на неделю.

Заходи покатаем;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37246

Гость
А давай ты не будишь ставить мне условия ? Все настройки ставятся на мое усмотрение и подстраиваться под одного игрока я не собираюсь, конечно же если игроки массово будут высказывать свое неудовольствие я приму меры, а на данный момент все остается без изменений. Меня не интересует что происходит на иных серверах. А можешь луче сказать спасибо что на ру сервере есть раунды, ибо их открыли повторно по моей инициативе.
Ну ставь раунды для нубов, че)) Только потом не удивляйся, почему старички не заходят. На твое усмотрение они никому наФФФ не упали, они ставятся под игроков и для игроков, а не так, как сказал великий легенда;) И как ты хочешь увидеть это "массовое неудовольствие", если многие нубы даже не подозревают о существовании форума? Шурик был тому прямым подтверждением, где-то года, эдак, полтора назад:D

Кому спасибо? Тебе? За то, что позоришь наш сервак и издеваешься над игроками?)) Не, ну если тебе легче станет, то моя тебе "благодарность", чего уж там;):-[

P.S. Вот это - нормальные, адекватные и играбельные настройки для стандартного классика
kjJz45VuZi4.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх