Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Оценка реакций
79
"У тебя чо праблеми", услышав это на улице, я бы заорал:D
О великий ПРО, твой ник никому не известен. Обычно ПРО игроки на слуху у рядовых обывателей Войны Племен, но твой даже с ошибкой написан. Возможно именно поэтому тебя и запомнят "...селот":D
Давай там, всего хорошего, хорошего настроения:yes:
 

DeletedUser45892

Гость
"У тебя чо праблеми", услышав это на улице, я бы заорал:D
О великий ПРО, твой ник никому не известен. Обычно ПРО игроки на слуху у рядовых обывателей Войны Племен, но твой даже с ошибкой написан. Возможно именно поэтому тебя и запомнят "...селот":D
Давай там, всего хорошего, хорошего настроения:yes:

Все правильно написано,видать у тебя туго с ерудицией,от латинского ЛАНС-копье.
От туда и имя героя литературного и игрового.
Иди читай книги о рыцарях круглого стола невежда
 

DeletedUser9981

Гость
Пф у тебя чо праблеми?
Ти плохо читаешь видать или видишь то чего нету.Найди мне хоть одно где ненависть и хейт?Особено ненависть
так что давай удачи, тухлый твой базар за который ответить даже не можешь.
Твинк Теснящийся в штанах че-то вылез на форум и будет учить такого ПРО как я жить ,писать и думать.

Не то ли ты чудо, что пощады в ру 6 просило
 

DeletedUser45892

Гость
Сегодня у одного из племен трудное утро видалось.
Одного засланого казачка шпиона хорошеничко ощипали чтоб сильно висако нос ни задирал.Ах как трудно играть без шпионаф?Да?
Єто не ти ли случайно сидела с 6 утра и резала дворов?Можем ше адно утро веселым сделать.
 

DeletedUser33806

Гость
Так странно... В других мирах постоянно общения идет, а тут последнее сообщение было почти месяц назад. Не ужели 44 мир настолько скучный?)
 

DeletedUser45852

Гость
Так мир то тухляк, его слишком быстро открыли за 42 и 43, туда никто из серьезных команд не пошел чтобы было какое-то противостояние. я еще до открытия писал, что нет смысла открывать, но закрылся 39 что ли и админ обязан был попилить очередную площадку
 

DeletedUser36934

Гость
Ну что вот и появилась первая тема для обсуждения. Хоть она и не стала открытием чего то нового, но все же есть о чем помозговать.
Племя Интер так и не удержалось от нарушения пона и кинули атаки на Вольтов до окончания ПОНА, вот кто эти великие игроки, для них слово чести ни чего не значит Volk-Tayson, Emmanuel Adebayor, Лорд ник1972. Кто-то мне скажет это игра и будут правы, но то что такое гуано, я уверен, ведет себя так же и в жизни вот это главное. Так что прошу "любить" и "жаловать" таких великих игроков ВП. Последнии два меня не удивили, но вот Volk-Tayson никогда бы не подумал, ну да ладно.
А теперь именно как они это сделали ГАГУАН - данный "друг" я так понял пассивный партнер emmanuel adebajor, ну иначе я просто не знаю как объяснить такой поступок. Бывший игрок вольтов, до снятия пона и до заселения в свои деры был в племени 220 Вольт, после окончания пона в 12-00 перебежал в Интер и в 12.05 заселил выше описанных "героев" в свои деры. Так что вот четвертый игрок который переплюнул всех троих. Поздравляю ты первый в этом мире стал человеком "с пониженной социальной ответственностью".
emmanuel adebajor - ну и сам глава племени Интер, как ни странно оказался одним из тех кто указан был у него на аватарке в племени :) Хотя еще по началу мира было понятно что с нашим европейским другом другом что-то не то... Но сегодня все сомнения ушли...
 

DeletedUser43393

Гость
весело у вас тут.....
гапона что ли позовите
 

DeletedUser

Гость
Да сюда без толку кого либо звать...мир скучный,нудный,интриг и сенсаций нет...
Жирный Интер будет всех и вся жрать,а истории безымянных героев даром никому не дались.
Се Ля Ви
больше всего смешит ситуация Вольтов и Гиперов.Врядли тандем сохранится.Ждем когда Вольты станут какадемкой Интера
 
Верх