Обсуждение Обсуждение настроек на август 2018 года

DeletedUser11411

Гость
Всем привет. Пишу из благословенного реала. Смотрю за столько лет ничего не поменялось и флудят все те же самые флудеры. Ну и по теме. Лучшими настройками считаю настройки 19 мира без секретов)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Боевой дух на х4, через месяц будешь долбиться с акка в 500 к с бд 20 по мелким, а отключат бд ещё через месяца 2. Найс )))

50 тел в племени на такой скорости тоже сомнительная затея. Так хоть 2-3 состава по 20 тел бы сражались. А так все в 1 племя в конце прыгнут, и конец миру. Как делают это везде сейчас.

А вы нападайте на себе равных, а то взяли моду маленьких безнаказанно обижать!:) ну правильно, они же вам сдачи дать не могут?!! не то что равный крокодил или выше
а удовольствие какое? акку 500к убить игрока с деревней в 3000? этож просто высшая награда должна быть и рукоплескания толпы за такой подвиг
Ооо, надо подать идею в раздел - учредить награду убийца слабых для таких вот "игрочков" типо http://ru.twstats.com/ru50/index.ph...rs&id=1345362&type=gain&min=26&max=3000&pn=-1
и рейтинг там установить ( в наградах) а то непонятно за что он борется в закрытом мире уже
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Всем привет. Пишу из благословенного реала. Смотрю за столько лет ничего не поменялось и флудят все те же самые флудеры. Ну и по теме. Лучшими настройками считаю настройки 19 мира без секретов)
а что было в 19???
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Т.е включить запрет на "пополнение" племени к концу мира? Лишить шпиков возможности закрыть мир " со своими" ?!

ох, простите что перебиваю, но мне кажется вы тут несколько категоричны... Свои - это не только шпики, это игроки которые помогают ( и, кстати, не важно как, ведь победителей не судят:))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пусть помогают с самого старта сидя в племени(как вариант) :) а в целом как-то пассивно предлагает народ настройки.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А вы нападайте на себе равных, а то взяли моду маленьких безнаказанно обижать!:) ну правильно, они же вам сдачи дать не могут?!! не то что равный крокодил или выше
а удовольствие какое? акку 500к убить игрока с деревней в 3000? этож просто высшая награда должна быть и рукоплескания толпы за такой подвиг
Ооо, надо подать идею в раздел - учредить награду убийца слабых для таких вот "игрочков" типо http://ru.twstats.com/ru50/index.ph...rs&id=1345362&type=gain&min=26&max=3000&pn=-1
и рейтинг там установить ( в наградах) а то непонятно за что он борется в закрытом мире уже

Я тебя понимаю с одной стороны.
А если взглянуть с другой. Человек активно играет тратя свое время на мир. И спустя пол месяца или месяц игры в быстром мире он имеет хороший аккаунт с большим количеством хат. А другой игрок, которому пофиг как играть , сидит тупо для массы ничего не делая и не растет. Так почему тот кто тратит кучу своего времени на активную игру должен проседать на Бд от игрока который абсолютно не играет. В чем тогда равные условия? Я допустим сижу трачу время, мониторю карту, продумывают захваты, и буду страдать тупо от того что мой соперник абсолютно ничего не делает, но его покрывает система.
 

DeletedUser12712

Гость
Как его покрывает система? Бред. Не смеши. Вынести войска можно и на морали 60. А мораль и дает ему выжить . Что может сделать игрок с одной деревней против игрока у которого 500к?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сольет фулок 10-15 на 1 хате. А если ему ещё подкинут соперники деффа то там упадет все. И с чего это 1 хата против 500 к очей будет иметь мораль 60 проц. М - математика.
Я не пишу что не должна быть мораль вообще. Мораль должна падать адекватно в скоростных мирах. Почему игрок который рвет жопу и тратит время, должен быть в равных условиях с лентяями.
 

DeletedUser12712

Гость
на спидах и морали нет)) А тут что такое 10 фуллок? Или выбирай адекватного соперника.
И что тебе может сделать игрок с 1 деревней? Рви мягкое место совместно с мозгом. Проверочная поговорка: "С дуру можно и хрен сломать".
 
Верх