Обсуждение 57-ого мира

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Бл* 1000 таранов в оффе и это норма и такой спор затеял , предлагаю выдать ему Шнобелевскую премию, за труды и заслуги.
Идти в разрез со всеми , пытаться валить балкон до конца, просто шут ....

Где я писал про "1000 таранов - это норма"? Норма - это когда казарма, конюшня и мастерская максимальных уровней загружены без передышки и при этом фул-офф достраивается одномоментно. Чтобы при таком подходе построить 1000 таранов, нужна либо бонуска на мастерскую, либо бонуска 10% усадьбы + ОУ. Это вообще не норма, это исключения.
 

DeletedUser45348

Гость
Ни разу не был ментором через систему менторов, но все те, кого я учил играть, показывали ощутимый прогресс, даже при том, что я учил играть всегда честно, а не как некоторые предлагают:)
Господи, ты откуда такой вылез....активный?
 

DeletedUser29300

Гость
[QUOTE="ЮрийДолгорукий]Ни разу не был ментором через систему менторов, но все те, кого я учил играть, показывали ощутимый прогресс, даже при том, что я учил играть всегда честно, а не как некоторые предлагают:)[/QUOTE]
Какая же печаль, что ты не учил никого из моих противников :angry:
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
Где я писал про "1000 таранов - это норма"? Норма - это когда казарма, конюшня и мастерская максимальных уровней загружены без передышки и при этом фул-офф достраивается одномоментно. Чтобы при таком подходе построить 1000 таранов, нужна либо бонуска на мастерскую, либо бонуска 10% усадьбы + ОУ. Это вообще не норма, это исключения.

И после всех слов ... Боже , какое ты бальное ...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Прелесть оффов с большим числом таранов в том, что их надо уметь юзать)
1) Они строятся гораздо быстрее оффа, где таранов мало. Если вы тратите оффы редко, для вас это не критично - вам они не нужны.
2) Они наносят меньше урона на высокой стенке, но быстрее сносят стенку, а значит при подходе вражеского деффа в деру (если враг не апает стенку за прем массово) они бесценны, т.к. на низкой стенке урон возрастает существенно. Если вы бьете все оффы и паровоз в 1 сек, то они тоже не для вас.

Вот что я написал изначально. "Они строятся гораздо быстрее оффа, где таранов мало" - это означает, что фул-офф с 600-800 таранами строится быстрее фул-оффа с 300-450 таранами. Я не знаю, как можно построить офф с 1000 таранами и 200 катами быстрее, чем офф с 300-450 таранами (разве что бонуска на мастерскую, но это редкое исключение). И как можно было понять из этого, что я защищаю офф с 1000 таранами и 200 катами - я тоже не знаю. Тем более что там обсуждение уже перешло в дискуссию "открывашка" vs "обычный офф".

И после всех слов ... Боже , какое ты бальное ...

Какое что? Просто признай, что либо невнимательно читал мои посты и продолжал спорить с выдуманной тобой якобы моей позицией, либо специально сагрился ради хейта, а теперь слился. Либо приводи цитату моих слов в доказательство своей позиции:)
 

DeletedUser44173

Гость
Какое что? Просто признай, что либо невнимательно читал мои посты и продолжал спорить с выдуманной тобой якобы моей позицией, либо специально сагрился ради хейта, а теперь слился. Либо приводи цитату моих слов в доказательство своей позиции:)

С тебя уже все потухают , уймись ...

Отвечу цитатой :
"Быть сумасшедшим - это, без сомнения, удовольствие, которое не знакомо никому, кроме самих сумасшедших.".

Надеюсь доступно выражаюсь.Если нет , отвечу еще доступней (удалено) уже.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вот что я написал изначально. "Они строятся гораздо быстрее оффа, где таранов мало" - это означает, что фул-офф с 600-800 таранами строится быстрее фул-оффа с 300-450 таранами.

не гораздо, а немного быстрее если все загрузить, бьет тоже хуже; если хочешь - ну строй такие, чо на внешке кричать)
 

DeletedUser44173

Гость
"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… "

Так что да , я слился ... пусть будет по твоему шут .
 
Верх