Обсуждение 57-ого мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пупсик, визарденок, волшебная. Достаточно?
Есть конечно ещё косвенно касающиеся игроки, но сам вопрос относился к основным.
Да. достаточно чтоб окончательно убедиться, что с логикой у вас некая проблема.
Выше перечисленные игроки с самого старта играют во Флеймах и куда же они должны валить? адрес вот этого должны очень интересует
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Да. достаточно чтоб окончательно убедиться, что с логикой у вас некая проблема.
Выше перечисленные игроки с самого старта играют во Флеймах и куда же они должны валить? адрес вот этого должны очень интересует
В племя ДОМ :D Тикайте з флейма.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да. достаточно чтоб окончательно убедиться, что с логикой у вас некая проблема.
Выше перечисленные игроки с самого старта играют во Флеймах и куда же они должны валить? адрес вот этого должны очень интересует

Выше пост с приглашением. Вот туда.
Не надо прикидываться что ничего не понятно, я все доступно и ясно написал. То где и кто со старта играет мне лично не очень интересно.
Могу ещё проще написать, там где глава рандомов сидит, туда и топать) так понятней?)

Я всего лишь описал картину своими глазами, точнее то что я вижу дальше. А будет это так или нет, покажет время.
Вроде за мнение в соответствующей ветке раздела ещё не банят?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Богдан, подозреваю, что тебе скушно.Опять со всем миром споришь?;)
Всё идет так, как и должно идти. Сядь рядом, на берегу, посмотри финал, всё равно никому ничего не докажешь)

Всегда интересней играть против всех))) а если игра уже не приносит удовольствие то нужно валить)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Выше пост с приглашением. Вот туда.
Не надо прикидываться что ничего не понятно, я все доступно и ясно написал. То где и кто со старта играет мне лично не очень интересно.
Могу ещё проще написать, там где глава рандомов сидит, туда и топать) так понятней?)

Я всего лишь описал картину своими глазами, точнее то что я вижу дальше. А будет это так или нет, покажет время.
Вроде за мнение в соответствующей ветке раздела ещё не банят?
Одна из глав рандома играет во флейме :) Так что уходить некуда :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не надо прикидываться что ничего не понятно, я все доступно и ясно написал.
Ну, после твоего доступного объяснения все и правда стало непонятно


То где и кто со старта играет мне лично не очень интересно.
А зря) можно было состав племен посмотреть и там увидеть главу Рандома (Ералаша и Ру7 ) и следуя логики надо всем валить к Флеймам ?

Я всего лишь описал картину своими глазами, точнее то что я вижу дальше. А будет это так или нет, покажет время.
Да, похоже на прогноз погоды , а будет он верен или нет это уже время покажет)

Я тоже надеюсь, что не банят )
 
Верх