Не удалось установить связь с сервером базы данных

  • Автор темы DeletedUser13803
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ага а за те последствия, которые произошли в тот момент пока сервак лежал кто будет отвечать?

Вопрос чисто риторический. Ясен пень, что никто не будет. Для того, что бы не отвечать в таких случаях, даже слово специальное придумали, "форс-мажор" называется.
 

DeletedUser

Гость
вчера в 8;20 забрал деревушку а теперь голову ломай будет ли целым отряд с двором атаки будут ли в пути в идеале все выглядит не страшно если конечно лоялка неизменится по причинам технических ошибок!!!! обидно
 

DeletedUser2573

Гость
...

И кстати, почему такой большой промежуток между бэкапами, что сервак рухнувший примерно в 21.00 надо откатывать к 4.45? Экономите на дисковом пространстве? Гы, пришла в голову бредовая идея: админы, а вы случайно бэкапы храните не на том же харде, что и саму базу :))) ?

Это все гуд :) но видимо мало гамаешь :)
Админы наши тут вовсе не в какую не лезут :)
Игра немецкая,все серваки в Германии,если и есть кого спросить так это фирму.

Если б бекап делался больше чем раз в день,мне кажется паники было б больше от выключения серваков для бекапа чем сейчас.
 

DeletedUser

Гость
Если б бекап делался больше чем раз в день,мне кажется паники было б больше от выключения серваков для бекапа чем сейчас.
А кто тебе собственно сказал, что для того что бы сделать бэкап надо останавливать сервак? Всё делается на лету, сударь.
 

DeletedUser2573

Гость
Мне ни кто ни чего не говорил :)
Но логика существует :)
 

DeletedUser

Гость
А никто не знает когда он начнет работатЬ?
 

DeletedUser

Гость
Эх..

Ну что, товарищи по несчастью, идёмте за чашечкой кофе, у кого кофе нет - в магаз пока не закрыли. Нам походу тут вместе ночь коротать придётся :(

Понятно что ничего не понятно :(
 

DeletedUser

Гость
о весело
8-й мир вобще из списка пропал.........
 

DeletedUser

Гость
мать.... Уже как то страшно..
Мозгами понимаю что не могут, ну не могут они бэкапы не делать.
Но блин всётаки беспокойно. :(
 

DeletedUser

Гость
/с надеждой и шёпотом/ А может он сейчас появится и мы сможем зайти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх