9 мир. Феанор приглашает

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
Желающим играть в 9-ом мире предлогаю сделать это вместе, т.к. игра для меня способ отдохнуть, то набор не будет строжайшим, однако нубы и фермеры не нужны. Если вы достаточно опытный игрок, то милости прошу. Основное отсеивание будет, когда станут известны настройки мира (мир обещан в сентябре), при кол-ве человек в племени более 50 основной отбор будет идти походу игры. Рассмотрю абсолютно все заявки, так что если вы ещё не пробывали играть настоящей командой-это ваш шанс;) Заявки писать либо в личку на форуме (предпочтительно) либо в скайп (warrior-shadows). Все вопросы которые интересуют задам сам, но небольшое резюмэ будет приветствоваться:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21621

Гость
То есть предлагается собрать команду из опытных игроков для ру9?
 

DeletedUser11997

Гость
То есть предлагается собрать команду из опытных игроков для ру9?

Да, но под опытом я не имею ввиду 1-2 года, время в игре далеко не показатель. Опыт-это когда человек соображает за счёт чего нужно в ВП существовать. Опытным можно и за пару месяцев стать.
 

DeletedUser21621

Гость
Я это понимаю. Играю я 3 месяца, но много уже повидал, и всегда хотел поиграть в команде с опытными людьми.
 

DeletedUser

Гость
Да, но под опытом я не имею ввиду 1-2 года, время в игре далеко не показатель. Опыт-это когда человек соображает за счёт чего нужно в ВП существовать. Опытным можно и за пару месяцев стать.

кто нибудь уже записался?
 

DeletedUser

Гость
как появятся люди выкладвай сюда списки,я подумаю может присоеденюсь:priest:
 

DeletedUser23232

Гость
про мир9

если кто считает набрать людей с форума то это реально в форумах тех людей где ты непосредственно не играеш.если ты играеш в каком нибудь мире то легче написать в личку самому.лично я собираюсь возможно сыграть в 9мире смотря какие там будут настройки.но у меня новая проблема скоро я смогу играть неделю на неделю.то есть одну неделю я могу выйти в игру не более чем на час и ещё несколько раз с мобильнова.здесь я давал ак на присмотр и ничё хорошево кроме присмотра 666Дмитрий666 и Юли с Актива сказать не могу остальные делали не активный а то и вредный присмотр.а бес присмотра никак не получится.далее я могу сам играть на расстоянии от основных сил только пока не стану на ноги и не раскручу маховик реально помогать ресами и дефом не собираюсь.если меня будут устраивать настройки9мира то я или отдам свои деревни друзьям или подарю сой ак каму нибудь из друзей сейчас у меня своево дефа4800 180рыцарей 67катапульт 700лазов оффа 790топоров 143лк 1кл есть монеты для нового двора.с ув юрчик
 

DeletedUser11997

Гость
если кто считает набрать людей с форума то это реально в форумах тех людей где ты непосредственно не играеш.если ты играеш в каком нибудь мире то легче написать в личку самому.лично я собираюсь возможно сыграть в 9мире смотря какие там будут настройки.но у меня новая проблема скоро я смогу играть неделю на неделю.то есть одну неделю я могу выйти в игру не более чем на час и ещё несколько раз с мобильнова.здесь я давал ак на присмотр и ничё хорошево кроме присмотра 666Дмитрий666 и Юли с Актива сказать не могу остальные делали не активный а то и вредный присмотр.а бес присмотра никак не получится.далее я могу сам играть на расстоянии от основных сил только пока не стану на ноги и не раскручу маховик реально помогать ресами и дефом не собираюсь.если меня будут устраивать настройки9мира то я или отдам свои деревни друзьям или подарю сой ак каму нибудь из друзей сейчас у меня своево дефа4800 180рыцарей 67катапульт 700лазов оффа 790топоров 143лк 1кл есть монеты для нового двора.с ув юрчик

А тут это зачем писать? твой онлайн даже самой нетребовательной команде не подойдёт)
 
Верх