кто не любит к-9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
кстати Chelsea зря ты на дарулю тянеш. игрок хороший. и еслиб она была у руля может и не считали-бы к-9 племенем изгоев
Ме вот интересно какой у тебя ник во втором и в 4 мирах? :D :D :D

это не берсерк ли из подписи?))))))))))) :d :d :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мда, у тя во втором 242 очка, а ты на кого-то ходить собрался))))))).
 

DeletedUser

Гость
для тех кто неориентируется во времени пространстве. поясняю во втором давно не играю а логинился там потому как меня попросили уладить некоторые конфликты. но если у кого-то возникли сомнения то почти в 80% случаев я могу достать и из другого мира. единственно стоит-ли заниматся?
 

DeletedUser

Гость
для тех кто неориентируется во времени пространстве. поясняю во втором давно не играю а логинился там потому как меня попросили уладить некоторые конфликты. но если у кого-то возникли сомнения то почти в 80% случаев я могу достать и из другого мира. единственно стоит-ли заниматся?

Э, да у тебя в 4 мире 400 очков.
 

DeletedUser

Гость
есть такое дело. вчера вот начал поэтому прокачатся ещё не успел:(

даааа. далековато borracho спрятался. ну лано пока погавкай из подворотни. доберёмся и до тебя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
даааа. далековато borracho спрятался. ну лано пока погавкай из подворотни. доберёмся и до тебя

у тебя проблемы с моском?) хто от тебя прятался?)
кстати, ты в этой теме тоже до многих обещал добраццо в игре... видимо не суждено?) о списках там своих расказывал, слюной брызгал))
иди формируй состав племени, а не фигнёй занимайсо:D
 

DeletedUser

Гость
даруля, на форуме ты тоже ведёш себя не как в игре :))))))) помниш какие крики были когда ты просила присмотр отдать ? ))))))) скриншот твоей атаки...... ответ "фотошоп, я тоже так умею" ))))))))) блин, весело :D


ну и наврала????? в скриншоте? или всё-таки нет.....?????


Общаюсь всегда одинаково, эмоции могут быть разными - не нравится - больше не будем, всё для тебя, милый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх